ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2021

А вы смотрели сериал "Жуки"?

Как вам? Пересматриваю, ржу капец)))) советую. Там ещё новый сезон вышел. Делитесь впечатлениями)
Хорошего вечера!
Парасюха• 14 июля 2021
да, супер)

Чебуратор• 14 июля 2021
Сериал супер, 2 сезона просмотрели ждём 3 сезон
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Будет 3-й? Ой как классно!!!!
Чебуратор• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Будет 3-й? Ой как классно!!!!
Да, ждём в следующем году
Кривая спроса• 14 июля 2021
Первый вообще супер!
Со вторым намудрили чуток. И с персонажами и ситуациями.

Приятно удивил Верник. Очень хорош в своей роли!
Бронетапок• 14 июля 2021
Девочки, а на чем вы смотрите сериалы, на ноутах?
Мусяндра• 14 июля 2021
Смотрели,классный.
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Первый вообще супер!

Это да! На 100% согласна)
пышка_мышка• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Телевизоры

Чай не пью, только кофе• 14 июля 2021
Ні. А про що там?
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Всегда делаю так: открываю гугл и пишу’сериал жуки смотреть в хорошем качестве’ и всегда качество бомба) или на проге для телефона ’ivi’, но там и подписка есть и бесплатно.
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я просто дохрена плачу воле за тв и в итоге смотрю очень редко что-то. Задумалась над альтернативой, но на ноуте не хочется смотреть, экран маленький
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
У нас даже телевизора нет, он реально вообще нам не нужен. Всё на ноутах. Но это как кому удобнее, конечно. ’Воля’ - самый галимый провайдер. Переключились на другой давно, там обслуживание ужас, тарифы такие же и скорость такая же.
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Я на телефоне
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На кого перешли?
Кривая спроса• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
http://kino-dom.org/
https://hd-rezka.ag/
http://seasonvar.ru/
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
http://kino-dom.org/
https://hd-rezka.ag/
http://seasonvar.ru/
Спасибо
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Лайфхак от меня. Звоните на горячую линию и говорите,что отказываетесь от тв, и хотите один инет. На вопрос почему, отвечаете,у меня потолок 200 грн. А дальше оператор начинает предлагать разные скидки)
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чего это. Для меня самый лучший. А у меня их куча перебывала

Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Прикол и это работает?
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
На кого перешли?
Колумбус. Это нечто! В плане что всё очень классно.
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Прикол и это работает?
Всегда. Я сама офигела. Но мне реально не нужно тв,я позвонила чтоб отказаться и меня начали укатывать его оставить. Итог у меня инет+тв за 185грн))
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вечные перебои со скоростью были, никакой тех.поддержки и цены совершенно не соответствуют качеству.
lilchik24• 14 июля 2021
Смотрела 2 сезона, прикольный
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не согласна. Техподдержка отличная, сразу разбираются,и онлайн роутер настраивали вместе мы когда заглючил и дядек домой присылали когда наш чекнутый председатель оборвал провода.
Видящие_помогите• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Можно к современным телекам подключать приставку, мы такие заказали на Али ещё давно, ещё по 16у.е по акции. И к ней подключен инет, как не знаю, муж химичил. Там есть телевидение онлайн которое транслируется и Ютуб и рутуб и фильмикс и ещё хрень всякая.
Сама бы я не знала, а даже если бы узнала, то не справилась с подключением и настройкой.
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может в разных городах по размону, но у меня в Днепре норм. До этого был киевстар и фрегат это был ужас. В киевстар я раз в неделю звонила стабильно потому что инет пропадал.
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Приставка это ,типа смарт тв
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
У вас так, у нас постоянно было иначе. Если поломка - ’мнутся, мнутся’ и проблема решается за пол часа-час. Очень непрофессионально. И постоянно плохая скорость была. Сейчас любая проблема возникает с провайдером раз в год и решается за 5 мин.
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вот с на счёт Киевстара тоже полностью согласна, т.к тоже наслышана. Конечно, в разных городах всё по-другому.