Кыся-брыся• 15 июля 2021

Турция сентябрь 2+1

Бюджет 80 тыс за 7 ночей, ребёнку 2 года. Предлагают Мегасарай, Кимерос, Папиллон. Это реально так все плохо и дорого, что за 80 можно только в такого уровня отелях отдохнуть?(
пАлАвинкА• 15 июля 2021
Во второй половине сентября дешевле

ЧакрыНеРаскрылись• 15 июля 2021
Ого. 80 тыс грн
забиякина• 15 июля 2021
Открывайте сайт мисто тревел. Задайте параметры. Проработайте отели. И идите к туда агенту .
Мне три разных турагента назвали одинаковую цену. Скидка от сайта минус 5000 грн была на моей сумме.
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ длязабиякина
Я смотрела сама через фарватер. Потом агенты мне называли цену +10 тыс

Спасибо, посмотрю мисто
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Во второй половине сентября дешевле
Ну вот больше ничего не предлагают. А не, ещё предложили гюрал белек, но отзывов никаких, прошлый год он не работал, в этом только открылся…
ОдинРазНадетое• 15 июля 2021
Я б Гюрал не рискнула брать. На Трипадвизоре читала за Гюрал в Текирова, что по питанию он в этом году как-то плох. А ведь в Текирова отель всегда был лучше и дороже, чем в Белеке.
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Та я тоже не хочу. Но и мегасарай меня вообще не привлекает. Почему-то думала норм бюджет для нормального отдыха. Не лакшери, но без битв за лежаки и без уиски-кола.

ОдинРазНадетое• 15 июля 2021
А в Белис не проходите по бюджету?
Трынди-брынди• 15 июля 2021
А такие вам не катят? Только Макс Роял нужен?
Муууумие• 15 июля 2021
В снтябре цены такие же высокие как и сейчас.
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
В таком тоне можете мне не писать. Спасибо.
забиякина• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да кстати, очень хорошие отели.
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А что не так? Отличные отели, чем они вас не устраивают? Вот четко в вашем бюджете
барабанщица• 15 июля 2021
На сентябрь октябрь в этом году цены вырастут.
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да все так. Xanadu и papillon это разный уровень)
Цены действительные?
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Почему?
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Цены действительные?
Действительные, само собой
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Цены действительные?
Не совсем поняла про уровень, были во всех этих отелях кроме Паломы в Измире (знакомая туда собирается). Все отлично, они разные, но все нормальные. В Нирване ещё были когда она Амарой была.
Хлопаю ресницами• 15 июля 2021
Я вот смотрю на сейчас 2+2 и цены 80 к, чуть подергивается глаз, неужели цены так выросли?

автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Уровень это набор сервисов получаемых в отеле. В Папиллоне нет баночного питания, например. Алкоголь для ультра в виде бейлиса и белентайнса это несерьёзно. И прочее…
Я не говорю что он плохой, но при сравнении с Вояжем за 76 или Xanadu он очень-очень проигрывает.
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Та у меня уже крепатура от закатывания глаз) Я вообще не понимаю почему отели с одноразовыми стаканами сейчас стоят 2тыс евро.
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Везде где я бывала было баночное питание. Я его сама ем. Сейчас отдыхаю в среднего уровня пятерке, можно даже сказать бюджетной. И вот. Питание. Сейчас открывать буду, есть
По поводу алкоголя - не особый ценитель, но как-то не припомню, чтобы в Ксанаду наливали Хайленд парк 25 летний на халяву...
Хлопаю ресницами• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я как-то привыкла отдыхать в хороших отелях, а тут на хорошие цена как за Мальдивы в сезон. Это капец 😲 но отдых нужен, нет сил уже.
Одноразовые - это не самое плохое что может быть. Я помню как нас поселили не в наш выкупленный отель, где были недоваренные яйца, как у детей на кухонном столе, так и у взрослых. Можно «оздоровиться».
Хлопаю ресницами• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Какой отель и район, погода? напишите подробнее, пожалуйста
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну почему у Вас крайности?
Вы были в вояжах? В соргун например. Он в этом бюджете, и да он предлагает 12 сортов виски, а не 1 который надо выпрашивать. Я его тоже не пью, но я вижу за что я плачу.
Про банки, вернее их отсутствие, написано во всех последних отзывах о папиллон.
автор Кыся-брыся • 15 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Та просто обычно все в комплексе идёт. И если есть экономия, то она на всем
Завтрак превращается в салаты на обед и в котлеты на ужин. Когда-то я попала в такой отель, мрак
Хлопаю ресницами• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я помню как отдыхали с мужем в прекрасной 4-ке в Египте, она была не хуже следующей 5-ки. Вот хотелось бы что-то простое, без пафоса и за хорошую цену. Нам не нужны гольф-клубы и волейбол, не нужны огромное количество горок в бассейн. Нужен просто зелёный отель (люблю старой постройки), хорошая еда, бассейн под накрытием и море. Все!
Бабайко• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Почему?
Спрос
Не все страны открылись и люди что рассеивались, едут в Турцию, сейчас не берите, в августе дешевеет после 25

Посмотрите еще корнелия де люкс
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну почему у Вас крайности?
Нет, в Вояжах не была, была в Калисте, Риксосах, Барутах, в тех отелях, которые вам показала, из бюджетников - в Квинс Парке, Боран Маре, сейчас в Улусое. Мне, как ездящей на отдых в одних шлепках и пяти комплектах майка-шорты признаться честно, похер на их сервисы. Я это к 37 годам сполна поняла. Лишь бы накормили качественно и вкусно и номер убрали. Платья я тут не выгуливаю и коктейли не дегустирую.
Бабайко• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Оля как улусой?