Кыся-брыся• 15 июля 2021
Турция сентябрь 2+1
Бюджет 80 тыс за 7 ночей, ребёнку 2 года. Предлагают Мегасарай, Кимерос, Папиллон. Это реально так все плохо и дорого, что за 80 можно только в такого уровня отелях отдохнуть?(
Кыся-брыся
• 15 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я помню как отдыхали с мужем в прекрасной 4-ке в Египте, она была не хуже следующей 5-ки. Вот хотелось бы что-то простое, без пафоса и за хорошую цену. Нам не нужны гольф-клубы и волейбол, не нужны огромное количество горок в бассейн. Нужен просто зелёный отель (люблю старой постройки), хорошая еда, бассейн под накрытием и море. Все!
Я бы вдвоём с мужем никогда в Турцию не поехала бы) Мы до рождения малого ещё 10 лет назад съездили пару раз и все. Я вообще люблю платить за то что я хочу, а не за то что мне дают. Но сейчас выбора нет.
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляБабайко
Оля как улусой?
Сейчас похуже, трещит по швам бедняга. Очень много людей, понаехали, персонал вешается. Надо было на недельку раньше заезжать, тогда было бы все отлично
Хлопаю ресницами• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мы тоже вдвоём не ездили в Турцию. Маленькие дети, выбора нет. Греция дороже. Египет только осенью. Пока Турция единственный вариант. Вот видимо и цены от этого единственного варианта для всех взлетели.
Кыся-брыся
• 15 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я если честно вообще не уверена, что мы до моря дойдём, сын что-то от него истерит, поэтому в бассейне хотелось бы сидеть приличном. И не занимать места в 6 утра)
Бабайко• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Понятно
Мы в Теккирова были первая неделя ок, потом толпы
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляБабайко
Понятно
Везде толпы, народ ночует в палатках на пляже. Местные осаждают побережье, у них праздник скоро
Я такая боевая• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Уровень это набор сервисов получаемых в отеле. В Папиллоне нет баночного питания, например. Алкоголь для ультра в виде бейлиса и белентайнса это несерьёзно. И прочее…
Я не говорю что он плохой, но при сравнении с Вояжем за 76 или Xanadu он очень-очень проигрывает.
Были в Папиллоне в прошлом году. Отдохнули замечательно. В этом тоже хотели туда же. А у вас прям запросы… ни один отель, наверное, не устроит
Кыся-брыся
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну люди и в 3* прекрасно отдыхают, не вижу проблем. Вас устраивает, а меня нет. Так бывает.
Оябунчик• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну раз у вас денег нет, придётся терпеть, что дают
Хлопаю ресницами• 15 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Вы знаете, не стоят те отели сейчас 80 тысяч и выше, вот честно. Даже если и сумма есть и готов купить тур, но морально как-то не позволительно вовсе.
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2021
тю, че так дорого. летим в Сиде в сентябре 2+1. тоже на 7 ночей в хороший отель за 45 тыщ(но цена у нас со скидкой). так где-то 50 тыщ стоит. босфорус соргун.
Кыся-брыся
• 15 июля 2021
Ответ дляОябунчик
К чему Ваш комментарий?
Кыся-брыся
• 15 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Понятие хороший у каждого свой) Да, симпатичный новый отель, к морю идти через дорогу по дороге, ресторан 1, бассейн 1, маленькая территория без тени… Я ищу другое, а Вам хорошего отдыха!