Советчицы тоже плачут• 15 июля 2021

Хто їхав в Туреччину по свідоцтві вакцинації?

Вас нормально прийняла країна чи все ж потрібно тести робити? По закону Туреччина приймає свідоцтвр, цікаво, як на практиці.
Семен Семеныч• 15 июля 2021
Турции все равно. Они нигде тесты не смотрят. А вот в борисполе могут быть вопросы

автор Советчицы тоже плачут • 15 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Бориспіль підлягає до укр законодавства, тому за них переживаю найменше
tourdream• 15 июля 2021
Уже несколько туристов у нас улетели на отдых в Турцию с сертификатами, при чем, вакцинировались разными вакцинами. Все нормально, всех пропустили.
А по-поводу проверки тестов, сертификатов и так же hes - кодов, все правильно пишут. Проверяют наши авиакомпании на регистрации. Без наличия этих документов не посадят на рейс. В Турции по прибытию не проверяют. Обычный пограничный контроль и все.
Меряю линейкой• 15 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вот это и зря))) Куча некомпетентных сидят в аэропорту...
Бабулька• 15 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дарма. Бійтеся українського хендлінгу найбільше. Вони тупі і вперті, а після ковіду отримали стійкий синдром вахтера. Якщо пройдете їх, то далі можете нічого не боятися
Ответ дляБабулька
Як думаєте, можна вияснити це через гарячу лінію?
Голодаю• 15 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я летела, и несколько моих знакомых. Проверяет только Украина, всё довольно быстро было. Летели из Харькова

Ответ дляГолодаю
Перевіряють саме сертифікати вакцинації?
Голодаю• 15 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Во время регистрации на рейс, проверяют наличие всех документов. Мне показалось, что никто не вчитывается особо. Девушка глянула, что всё есть, в сертификате глянула на дату второй дозы и всё. Все прошло довольно быстро. Больше его нигде не проверяли. Дальше надо было предъявлять паспорт и посадочный талон.
Не переживайте, всё хорошо будет)
Ответ дляГолодаю
Не переживайте, всё хорошо будет)
🤞 Побачимо, дякую за відповідь!)
В вас свідоцтво вакцинації без к´юар кодів? Бо в нас без. Але з печатками медичного закладу.
Голодаю• 16 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, без кода
После 18• 14 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Да, без кода
Дякую!