Подскажите, пожалуйста. Никогда сама не делала. Рецептов масса в инете, но какой на самом деле проверенный нашими советчицами?
Мариновать хочу шампиньончики.
ТАЗератти• 29 декабря 2013
По этому рецепту готовлю я и все мои знакомые.
Запах на кухне будет стоять ацццкий
Но они того стоят
Аноним_597• 29 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Запах на кухне будет стоять ацццкий
Но они того стоят
ой да,это вкусный рецепт )
Аноним_576• 29 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Запах на кухне будет стоять ацццкий
Но они того стоят
я ещё добавляю гвоздичку. уже бутыль намариновала))
Аноним_644• 29 декабря 2013
проверенный, перепроверенный рецептик, сегодня наготовила 1,5кг грибочков, но уже сомневаюсь что до праздников доживут
ТАЗератти• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
я тожедобавляю и гвоздичку и кориандар
Ластоноша• 29 декабря 2013
Люблю рецепты из серии быстро и просто. Вот так делаю разлетаются на ура! Очень вкусные!
Аноним_644• 29 декабря 2013
Ответ дляAlina35
Там по рецепту белый винный уксус. А у меня дома красный. Не пойдет?
я сегодня делала с красным бальзамическим
Ластоноша• 29 декабря 2013
Ответ дляAlina35
Решила делать по вашему рецепту. Уже кипят.
Делайте все по рецепту, там все по полочкам расписано, проще не бывает, а вкусненько-о-о-о )))) Потом расскажите!
Ответ дляЛастоноша
Получились ну очень вкусные. Но почему-то темнее чем на фото в рецепте (да и в магазине). решу на то, что все-таки у меня был винный красный уксус.
Ластоноша• 30 декабря 2013
Ответ дляAlina35
Ну да, красный уксус конечно окрашивает! Но разве это плохо? У вас была своя изюминка!
Я рада, что Вам рецепт пришелся по душе. Мы тоже очень любим его! Я вообще люблю все, что готовится просто, а выходит вкусно! Угощайтесь на здоровье!