Я_и_моя_собака• 15 июля 2021
Санжейка стоит ехать?
Девочки привет! Кто отдыхал с детками в Санжейке стоит ехать? Возможно есть контакты?
База_птеродактилей• 15 июля 2021
Солнечная,13, первая линия от моря . Телефон не сохранился. Мне понравилось. Были три дня в июне.
ЕлькиПальки• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в Затоке? Может кто-то был?
затока это человейник, месиво тел, движ и музыка с утра до ночи
санжейка полная противоположность, конечно, но и инфраструктуры там нет, 2 магазина и 2 кафе, полный покой)
выбирайте)
Смыкалка• 15 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
выбирайте)
Это в центре человейник, а, например, ближе к Каролино людей меньше.
ЕлькиПальки• 15 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
да в Каролино-Бугазе тоже хватает людей
ну или да, как вариант искать жилье на отшибе, там спокойней