Умею мерить лучше всех• 15 июля 2021
Кто-то заказывал цветы с доставкой в другую страну?
Хочу дочку в другой стране поздравить с ДР. Сайтов много - нужен надежный. Поделитесь инфой, если есть опыт.
Булку Дай• 15 июля 2021
Смотрите конкретно ее страну магазины рядом, большинство не поедет дальше 10 км
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы бы страну или город написали)))
Германия, Дюссельдорф
МамОмужа• 15 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Германия, Дюссельдорф
Ну так и спрашивайте на немецких сайтах
Булку Дай• 15 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Германия, Дюссельдорф
Blumen2000 смотрите конкретно в Дюсселе
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну так и спрашивайте на немецких сайтах
Я же спросила - у кого есть опыт. А Вы почему-то обозленная...
БезникаЯ• 15 июля 2021
Автор вы то ли не правильно формулируете то ли не понимаете вам нужны фирмы продающие и доставляющие цветы в Дюсельдорфе а не доставку в другую страну отсюда.
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Blumen2000 смотрите конкретно в Дюсселе
Спасибо. Вчера на euroflorist пыталась заказать - не приняло оплату
Булку Дай• 15 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я живу в Германии, у меня и украинской картой не было проблем с оплатой тут. Попробуйте ещё какой-то сайт
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вчера пыталась в немецкой заказать доставку на определенную дату - не приняло оплату, около часа колупалась, с разных карт пыталась, ничего не получилось. Поэтому здесь и спрашиваю. Варианты могут быть разные - или заказать на укр. сайте с международной доставкой или там. На укр. сайты с международной доставкой обращалась - большая сумма доставки получается.
Вбигудях• 15 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ничем не помогу,но Ваша идея такая милая
Живу в Англии,моя мама такого бы не придумала
Тульский пряник• 15 июля 2021
Ответ дляВбигудях
И моя тоже)
Моя бы мне денюжку на карту кинула...а я б уже нашла куда ее потратить
Яйцеголовая• 15 июля 2021
Я заказываю часто на украинском сайте незабудка.уа. Доставка во все страны мира. Мне букет роз и виски для брата такой презентик обошелся в 98$ в Израиль. За неделю оповещаю, какой букет и что к нему и в какую страну. Очень удобно))
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо большое!!!
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
флаверз юа
там пишут по всему миру
Спасибо, ещё здесь поищу
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Blumen2000 смотрите конкретно в Дюсселе
Спасибо, заказала, оплатила, теперь буду ждать, чтобы вовремя поздравили)
Булку Дай• 15 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Классно!)
Супер сюрприз!)
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Классно!)
Супер сюрприз!)
Надеюсь, что сюрприз попадет к адресату))
Булку Дай• 15 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну в Германии думаю не должно быть проволочек, Блюмен большая фирма
Умею мерить лучше всех
• 15 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Умею мерить лучше всех
• 28 июля 2021
Ответ дляOlga65656
Мне очень подошел магазин , понравилось что можно купить цветы поштучно из разных сортов и создать свой букет. На каждый цветок есть цена и это тоже очень привлекает, это дает возможность купить букет на определенную сумму. Всем рекомендую.
Где Вы были раньше)))) мне туту посоветовали Blume 2000 - вчера был ДР, заплатила 9,99 евро за премиум доставку, чтобы день в день и вчера букет не пришел, пролежал на каком-то отделении ДХЛ. Я очень расстроена, хотела ребенку праздник устроить, а вместо этого ни х..а.... Луше бы соседке деньги оставила, чтобы она купила букет от нас в этот день. Сегодня с утра уже писала рекламацию.