КротоТо• 15 июля 2021
Свидания с СЗ
Как вы приходите на свидания? Сами едете или он заезжает? Я последнее время стала ленится ездить на первое свидание , тратишь бензин и время , а по итогу он не подошёл . Все хотят встречи в центре города., мне далеко добираться . Как вы решаете эту проблему?
КротоТо
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы извозчика ищете?
Нет , но лень тратить время и бензин на неизвестный исход первой встречи. Иногда реально через 5 минут хочется уйти )))
Кому там слова не давали• 15 июля 2021
Я живу в центре. Мне все же удобней самой приезжать и если не понравилось - быстро уезжать))
КротоТо
• 15 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот поэтому и я обычно приезжаю сама, но вот что то последнее время как то и это достало )
Сарафанное радио• 15 июля 2021
Я назначаю первое свидание рядом с работой в обеденный перерыв. И повод уйти всегда есть и дополнительно ехать никуда не нужно
Кому там слова не давали• 15 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Значит сделайте перерыв)) Я серьезно. Чтоб потом с новыми силами.
Лично я не люблю чтоб за мной заезжал не известный мне человек. Поэтому другого варианта как приезжать самой - не вижу.
Ненька наша• 15 июля 2021
Недалеко от дома есть ТЦ , подъезжаю на авто, там пересаживаюсь в его машину. Из дома не очень хочу, потом будет ошиваться возле меня, нафиг надо.. в центр бы не согласилась. Если его не устраивает место, удобное для меня,то на свидание и не пошла бы
Кому там слова не давали• 15 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Заезжают за мной домой, у меня нет машины
И вы к чужому человеку садитесь?
наКоблучках• 15 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
И вы к чужому человеку садитесь?
Да, предварительно в разговоре озвучиваю свою профессию, чтоб не было моментиков)
Санта Барбара• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
А с чего вы взяли, что возле вашего дома потом будет ошиваться этот человек? Вы себе льстите ))))
Голубец• 15 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
причем тут лесть. в сети полно неадекватов и, к сожалению, не всегда они отсеиваются в переписке. мне один годами названивал. другой где-то в сети нашел мой номер телефона, имея только фото
НичеНипанимаю• 15 июля 2021
Ответ дляКротоТо
а вы, простите, многостаночница?
по 10 свиданий в неделю? )
или пару раз приехать для вас - это настолько накладно?
если вы, конечно, не из Житомира на Крещатик ездите
по 10 свиданий в неделю? )
КротоТо
• 15 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а вы, простите, многостаночница?
по 10 свиданий в неделю? )
Мне ваше хамство не интересно, ищите новую тему свою гниль проявить.
НичеНипанимаю• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
в мое время, когда ходила на свидания, место встречи все же выбиралось мужчинами, я могла только согласиться на него или нет
само-собой, на первые свидания ездила сама, говорить реальный адрес незнакомому человеку считаю как минимум небезопасным
Голубец• 15 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
а что у вас за профессия? :)
Я_не_аноним_100%• 15 июля 2021
Ответ дляКротоТо
А любовь - это сфера гарантии, что ли?) Вполне возможно, что у мужчин после встречи с вами такие же мысли. И что? На встречаться больше ни с кем? Я уже не говорю о элементарной безопасности. Садится в авто незнамо к кому, давать свой адрес. Сомнительное предприятие.
Уси Пуси• 15 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
При чем тут льстите себе? На СЗ идиотов полно.
Меня один с СЗ караулил после того как свидание не удалось и я сказала, что мы не подходим друг другу. Хорошо, что у нас во двор калитка есть.
У подруги мужик с СЗ, с которым она только начала переписываться, как-то ее вычислил и ей прислал ее геоданные с названием улицы и номером дома. Написал, что ей следует быть с ним посговорчевее, так как он знает, где ога живет.
КротоТо
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Поэтому и не сажусь в авто и не даю адрес.
КротоТо
• 15 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, там хватает психов закомплексованных, от которых ещё сложно отделаться после встречи . Пишут потом с левых страниц и звонят с левых номеров .
Уси Пуси• 15 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я зашла в группу, где таких учат с женщнами общаться, так одно из правил- будь Альфа-самцом, ведь выбираешь только ты. Она сказала, что не хочет больше встречаться? К черту! Прояви настойчивость, ты же Альфа.
И советуют как раз пробивать адреса женщин и приезжать их караулить, чтобы получить четкий ответ, почему нет.
Простоваля• 15 июля 2021
Ответ дляКротоТо
КротоТо
• 15 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Ужас . Реально чем страшнее и беднее, тем наглости не отнимать ((
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну конечно, психов мало чтоли? Меня бывший пол года терроризировал. Я боялась свет включить вечером. Машину прятала, отбивные с фонариком жарила...
Спасибо, знаем, плавали
У кого такое было• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
А не боитесь неадекватов?
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А не боитесь неадекватов?
Ну есть немного. Но я каратэ занимаюсь много лет. Если что, то могу себя защитить)
У кого такое было• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Я нет, поэтому стремно...
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я нет, поэтому стремно...
Так если днем, людное место.. далеко не заходите)