Фантазерша• 15 июля 2021

Безработный мужчина живет широко

Познакомилась с мужчиной-не СЗ, а ситуативно в реале. Начали переписываться, гуляли. Вроде хороший, веселый, познакомил с друзьями. Вместе у него дома сидели с компанией, милые люди. И все бы хорошо, но...
Ему 45, разведен, детей нет, большая квартира в хорошем ЖК, одежда-вещи, все недешевое, видно, что привык жить широко. Но он не работает. Рассказал, что было свое турагенство успешное, объездил пол мира. А при разводе поделились-жене агентство, ему квартира. В основном сидит дома, иногда к друзьям ездит в гости, играет в игры. Есть инфантильность у него, но веселый, легкий. Но мужик в 45 не работает. Родители бедные, доход точно не от них. И тут он мне предложил отношения.
Я не о деньгах пекусь, у меня самой хорошая квартира и работа, но в моей системе ценностей такое очень странно-активный возраст, праздный образ жизни и непонятный доход. Спрашивала его прямо, на что он живет, отшучивается и переводит тему. Мне нравится его характер, отношение ко мне и кругозор, интеллект. Но очень смущает остальное.
Что думаете?
Не прохожу мимо• 15 июля 2021
Ой, не его это было турагентство, не его.

забиякина• 15 июля 2021
Вы не с моим б/и познакомились? На кредиты и заемные у друзей он живет
С перепою• 15 июля 2021
Думаю, что не его было агенство, а жены и ему просто оставили квартиру,чтобы не бомжевал.
Накопления какие-то были - на них и живёт.
Меня такие мужчины сразу отталкивают.
Люблю, когда мужчина горит своим делом, крутится, зарабатывает. Праздно пожить на пенсии можно
Тульский пряник• 15 июля 2021
Что-то не договаривает. Возможно живет за счёт женщин. Если вы материально обеспечены, то возможно вас обрабатываю как следующего «спонсора».
Турагентство это смешно.
Мамулька• 15 июля 2021
может занимается чем то незаконным
МадамОхмури• 15 июля 2021
Предложил отношения, но не говорит, чем занимается. замечательно. На фиг он нужен такой загадочный. Еще в неприятности из-за него влипните.
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Проверить все равно не получится, а рассказать можно все что угодно. Уши не развешиваю...
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ длязабиякина
Как вашего зовут?-))) Мало ли, мир тесен-)))
Просто Филя• 15 июля 2021
Подождите, пообщайтесь, потом и узнаете. У моего мужа, например, хороший пассивный доход. Несколько квартир сдает + коммерческую недвижимость + инвестиции. Тоже нигде не работал при знакомстве. Проекты по недвижимости иногда бывают - требуют 2-3 часа в неделю )

СКИБИДЫШь• 15 июля 2021
если много тратит и не работает, что наверное что-то незаконное мутит.
Меряю от единицы• 15 июля 2021
Ответ дляС перепою
Меня такие мужчины сразу отталкивают.
Вы знаете многих женщин, которые оставляют бывшим мужьям квартиры просто так? Я ни одной.
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да тут даже родителям про кавалера ничего не расскажешь. Чем занимается? Не знаю. Где работает? Не знаю. На что жить планирует? Не знаю. Слишком много ’не знаю’ в обычном бытовом вопросе, без обсуждения которого-никак.
Армейская• 15 июля 2021
За время знакомства он много денег на Вас потратил?
Железный коготь• 15 июля 2021
Я тоже не афиширую ни уровень дохода, ни направления, которыми занимаюсь. Могу крайне обтекаемо Могу вообще наврать - проще потому что
tamila363• 15 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Про такое хотя бы можно рассказать. А если тот не рассказывает, значит 2 варианта: либо есть отложенные деньги, либо что-о мутит.
забиякина• 15 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Евгений
забиякина• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Если была дурой любящей (а я такую каждый день в зеркале вижу), то поверьте, отдать квартиру, это была минимизация потерь.
С перепою• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаю.
И мужчин, оставляющих квартиры бывшим женам тоже знаю.
bonbybr21• 15 июля 2021
Ответ дляtamila363
А может просто не хочет говорить. Не все хотят светить свои активы. Может у него там облигаций на несколько миллионов вот за счёт их и живет .

Губки-уточкой• 15 июля 2021
У меня похожее было. Тратил накопления из прошлой жизни и что то капало с бизнеса друга. Вложился. Но конечно, шик в трешке новострое, Тойота Камри и брендовые шмотки не очень сочетались с пиццей в домино или посиделками в Черноморке)) замуж даже предлагал. Наверно, мою двушку планировал сдавать))) шучу. Хороший мужик был. Но я засцала такого подвешенного положения. Да и не мой человек был. Он женился года через три. Все у него норм. А я вышла замуж через пять с пловиной)
tamila363• 15 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Тогда можно просто сказать, что он деньги вложил и на это живет. Необязательно что-то светить. А так я девушку понимаю, это стремно.
Меряю от единицы• 15 июля 2021
Ответ дляС перепою
Знаю.
Мужчин, оставляющих квартиры своим женам, я тоже знаю. Вопрос именно в женщинах. Как почитаешь здешних барышень, так не то что квартиру, а хлеба кусок бывшему мужу не оставят.
С перепою• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаю таких.
Конечно, их меньшинство.
Но все же знаю лично.
Меряю от единицы• 15 июля 2021
Ответ длязабиякина
Нет, ну так нельзя)) Не смотрите в зеркало, пока не поменяетесь. Себя нужно любить всегда хоть чуточку, но больше))
Хомяк с пастой• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Согласна. И все так единогласно, что не его турагентство и тд...
Меряю от единицы• 15 июля 2021
Ответ дляС перепою
Знаю таких.
Конечно, их меньшинство.
Но все же знаю лично.
Их нужно причислить к лику святых. Я серьезно. Это подвиг как минимум))
забиякина• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та уже, то все пройденный этап. Ошибки учтены. Я просто написала, что и так бывает, когда вроде ты умная женщина, циничная даже. И тут опа, мозг включает розовый режим. М ты вся такая в сиропных соплях с одним милым на всю жизнь
С перепою• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы

В любом случае у автора странный мужик
Интернет Бродилкин• 15 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Вам будет элементарно неудобно с ним встречаться. Вам на работу, ему где-то до утра, он в любой момент сорвался и поехал куда-то, а у вас отпуск регламентирован:)))
Меряю от единицы• 15 июля 2021
Я тут распинаюсь и вдруг вспоминаю, что сама бежала от бывшего мужа с маленьким ребенком 25 лет назад, оставив ему трехкомнатную квартиру со всеми вещами... Старалась забыть это все как страшный сон и таки забыла! И так бывает оказывается. Не оставила, а сбежала))