Отчебучкина• 15 июля 2021

Смотрю, на столько у всех разные приоритеты в жизни..

Я не осуждаю, я просто рассуждаю. Все такие разные, желания у всех разные..
Мы не так давно познакомились с семьёй. Им достался дом в наследство в селе, как нам. Мы и они используем как дачу. Всё лето тусим там.
Не знаю, но я как-то привыкла к комфорту и первое условие - это вода в доме. Я вообще люблю все в дом..
Они прибегают к нам мыться с детьми, никаких удобств вообще.. Ни беседки, ни мангала, ни душа, ни отопления... Провести воду в дом реально вообще не дорого, если брать самые дешёвые материалы, все равно ведь только летний сезон там
Но при этом у неё куртки по 5000 грн, днюхи празднует на 25 тыс грн.. У слову, у меня таких денег нет, но удобства все же важнее для меня..
А вы как? Больше все в дом или на шмотки и развлекухи?
Пиу!Пиу!• 15 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
А вы все 3 месяца лета проводите на море или на базах отдыха? Лучше будни на даче, чем в квартире в панельном доме
Я все лето на работе, а выходные за городом, но дачи это не мой формат, даже в выходные.

автор Отчебучкина • 15 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так а я дома все лето...Я не вижу смысла сидеть в городе. В моем случае. На заграницы денег у меня нет
Чумачечая Весна• 15 июля 2021
А если вдруг так случится, что попадете в некомфортные условия, вы выживете вообще?)
У нас тоже дача в селе, летний душ и туалет на улице, есть колодец недалеко, все ок, не паримся и ни к кому мыться не приходим.