СпайдерВумен• 15 июля 2021

Как вы выгребали финансовой из *опы?

Поделитесь опытом пожалуйста)
ГугелП@лАмался• 15 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Каким образом вы в 23 купили квартиру?
Я попала в фирму там за год заработала, она работала не легально , но не проституция и не афера.

Куколка-мяуколка• 15 июля 2021
Прочитала как то выражение Черчиля
’Если идешь через ад, просто продолжай идти ’

Все переменно, и все обязательно образуется, держитесь автор
ГугелП@лАмался• 15 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Каким образом вы в 23 купили квартиру?
И хорошо что купила по курсу 8,60 за 45 тысяч. Сейчас пришлось бы положить зубы на полку и отказывать во всем что б ее купить
Робот Вертер• 15 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки советовали через доставку, тогда все покупки обдуманные
Ну как вариант) Есть бесплатные доставки, но все проверять надо. Мне проще выйти купить) Я научилась себя держать в руках, когда вижу что-то не по списку)
автор СпайдерВумен • 15 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прочитала как то выражение Черчиля

Спасибо!
Коробка с карандашандрами• 15 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Стесняюсь спросить , а что вы ели все это время ? Или вам птичка в клювике манну небесную приносила ?
Еду
Робот Вертер• 15 июля 2021
Пусть у вас все получится, автор) Вот выше правильно привели в пример фразу Черчилля - идти вперед. Не отчаиваться, просто двигаться. Заштормило так, что сил нет? Передышка) Маленькая, но нужна. Помнить о главной цели.
Все получится!
Рыжая бестия• 15 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Еду
А еду брали конечно же в тумбочке ....
Коробка с карандашандрами• 15 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
А еду брали конечно же в тумбочке ....
Если серьезно, то была зп, но минималка. Ждала хорошего предложения)

Рыжая бестия• 15 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А , понятно ...
Робот Вертер• 15 июля 2021
Еще))) Нельзя бояться что-то сделать. Никогда нельзя бояться. Особенно, если вам нужно добиться цели. Я сегодня написала на многие сайты с предложением о сотрудничестве)))) Понимаю, что большинство отправят письма в спам, но вдруг кто-то да и зацепится?)))
На различных тематических форумах можно писать с предложением услуг. не только онлайн же можно предлагать - работу в офлайне также.
Если хочешь не быть в пятой точке, нельзя бояться действовать, чтобы оттуда выбраться или как минимум - туда не попасть, если где-то уже близко)))
ПП-шница• 15 июля 2021
Учиться, работать, позитивный настрой. Что не знаешь по работе, говоришь, что умеешь, а потом берёшь и делаешь
А Я Самая Самая• 15 июля 2021
Сразу нашла два доп дохода
Мост_Устал• 15 июля 2021
Муж работал на 2х работах
Питались только ячневой крупой.
Откладывали деньги только на питание ребенку( молоко пропало) и подгузники.
экономила даже на прокладках- пользовалась тряпками и целофаном.