Забыла что?• 15 июля 2021
Парень предлагает жить вместе, говорить ли про наличие собственной квартиры?
В общем, ситуация, живу с котом в однокомнатной квартире, квартира небольшая, работаю удаленно. Парень предлагает переехать к нему(он снимает), про то, что квартира моя не говорила. И если съезжаться, то однокомнатной будет мало, мне кажется. Как поступить в данной ситуации?
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
А мужчинам не нужны?
Это, типа, автор не с любимым съедается, а нашла лошка, который будет платить за съем, а она в это время жить на свои деньги.
Рано или поздно, он все равно узнает. Не знаю, я бы подобную ситуацию восприняла, как предательство.
А он ей замуж не предложил.. Народ! Сьехаться для тра.. и семья - это нынче РАЗНЫЕ ВЕЩИ... совсем!
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чушь какая. Я 11 лет в официальном браке и 8 лет до этого в фактическом( сожительство). С одним и тем же. Ничем не отличается.
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Отдайте автору своего порядочного мужчину, а то сейчас таких мало, они почти закончились...

Там_все_размывчато• 15 июля 2021
а зачем говорить, он же предлагает переехать к нему, а не спрашивает о вашей недвижимости. хотите - переезжайте, не хотите - не переезжайте. к себе я бы не приглашала мужчину жить.
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Зачем автору мой 45 летний муж с диабетом и ребенком?
Секс-Бомба• 15 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
какую именно? предложил переехать к нему ? ЭТО УНИЖЕНИЕ
Нет, честь оказал великую. Наверно хата автора далеко, далеко и долго на потрахушки ехать, а кружить по кабакам притомился.
Только вот автору это зачем, непонятно.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
В якості кого автор має до нього переїзджати?
Без шлюбу це приниження для жінки.
Зараз автор має свою квартиру, що хоче, те й робить і як хоче. Ні від кого не залежить.
Без шлюбу це приниження для жінки.
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
те Вы 19 лет назад стали жить вместе?? Это прошлый век почти (образно!) просыпайтесь, те времена уже давно ушли, нынче другая картина жизни...девочки, нельзя так застревать в том веке, сейчас все в корне изменилось.. и на беременных уже не женятся и швыряют и брак обесценился. ВЫ с другой планеты?? Чуть окно в мир приоткрывайте... фантазии - это отлично, а реалии - они другие нынче
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Нет, я активно изучаю психотерапию и клиническую психологию, потому как живет ’весь мир’ знаю поглубже чем просто разговоры на форуме...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Только вот автору это зачем, непонятно.
Блин, я вот не понимаю. Если людям вместе хорошо, почему не с´ьезжаться? Зачем жениться? Эти все свидания, гуляния, поездки друг к другу, ночёвки в чужих местах занимают тонны времени и усилий.. нет?
Ух_ты_какая_я• 15 июля 2021
Скажите, что квартира родительская, они будут её сдавать, как только вы переедете. Сами квартиру сдавайте, Переезжайте к нему, через время, если все нормально, снимите большую.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Без шлюбу це приниження для жінки.
у нас разные понятия об унижении ...., для вас видимо штамп самое главное ... с любым , главное чтобы взяли
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Без шлюбу це приниження для жінки.
Ой, что Вы! Тут девочки уже кричат, что приглашение ’ а давай спать вместе’ это = я весь твой! давай жениться и клятва в верности... бегите!
Чебуратор• 15 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Он же не замуж позвал, не руку и сердце предложил, т.е. взять на себя ответственность за семью. Он захотел облегчить себе жизнь - на свидания заморачиваться не надо, будет кому готовить/убирать, опять же секс....
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие беременные,вы на своей волне?
Вот дочка соседки в августе замуж выходит, 5 лет они вместе жили. Как раз, сейчас, это норма.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а психиатр на форуме , ясно ...
Соседушка• 15 июля 2021
А я бы вообще после свадьбы сьехалась. Автор дело говорю. Пусть он постарается а то ценить не будет легко добытое. Интим можете себе позволить только если-его хотите и то... Он должен вас хотеть как кот мясо)
Исправлялочка• 15 июля 2021
Ответ длявре_Динка
почему рано? я со своим парнем через 3 недели знакомства сьехалась.. ттт 3 года уже меня терпит
3 года? И не женился? А чё так? Ждёт вариант получше?
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
переезжать к вам, копить на расширение
Кому копить?
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
++++ тут мало кто это понял и понимает.... ой мало кто! Нынче есть уникумы, кто верит, что если ’забеременеть, то меня сразу замуж позовут и обязаны жениться.. а позвали спать = серьезные отношения’ потому потом столько тем ’я в декрете дохну от усталости, а он хочет секса и плевать на меня’
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
а ну да , сорри , должен был на первом свидании кольцо подарить , иначе унижение с ним дальше встречаться ...
блин , ау !
а секс в вашем понятии мужчине только нужен ... тогда с вами ясно все
блин , ау !
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Какие беременные,вы на своей волне?
Не говори гоп! пусть поживут еще ...
Томатико• 15 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
тю.рано еще.
Ой, не начинайте, что рано? Все относительно. Мы с мужем съехались после месяца встречаний, 14 лет женаты.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Какие беременные,вы на своей волне?
тут старые девы сидят ...
мужика только у соседок видели и то через замочную скважину
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не говори гоп! пусть поживут еще ...
Это к чему вообще?
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
наверное ждет что вы посоветуете