Забыла что?• 15 июля 2021
Парень предлагает жить вместе, говорить ли про наличие собственной квартиры?
В общем, ситуация, живу с котом в однокомнатной квартире, квартира небольшая, работаю удаленно. Парень предлагает переехать к нему(он снимает), про то, что квартира моя не говорила. И если съезжаться, то однокомнатной будет мало, мне кажется. Как поступить в данной ситуации?
Радуга-дуга• 15 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
35 метров
Сейчас смарт-квартиры по 20-25 кв.м, а у Вас хоромы. Для двоих нормально, а дальше жизнь покажет, если дети пойдут то надо расширяться. Я бы предложила жить у меня, а сэкономленные на аренде деньги тратили бы на путешествия.
ЛеньГуглить_правда• 15 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
так пусть общую на автора запишут
ага. бывают такие кадры, что общую на свою маму записывают. а то же были такие приличные до всего. и дальше шо?
Нежная Лапка• 15 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ха ха ха
Вы замужем?
Сколько лет?
Вы замужем?
Сколько лет?
парень то ее сын наверное)
Котя_люлю• 15 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
35 метров
У нас с мужем моя малосемейка. Комната 12 квадратов. Не тесно.
И да, ещё прописала его у себя. Но у меня такой замечательный муж, что почку отдать не жалко )))
А вы смотрите сами.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
а зачем скрывать , у вас что дворец .
ну однушка и что , не готовы с ним жить живите у себя ..
Пацаааааааан• 15 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Хлопець пропонує жити разом - тут все зрозуміло.
А вам це навіщо?
Тому і хлопці не спішать жениться в наш час.
ЛеньГуглить_правда• 15 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
а если нет?
миллион тем здесь было : собирали вроде вместе, а муж машину купил и укатил в закат. в чужой квартире палец о палец некоторые не ударят. коммуналка некоторых вообще не касается. а потом и еда и вообще одна не могла выгнать из своей квартиры.
кто его знает, что там за перец такой. что он учудит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А теперь давайте подумаем, кто в этой ситуации деньги свои на аренде экономить будет-)))
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для человека, настроенного на серьезные отношения и у которого есть чувства, вопрос более чем странный. Парня жаль, если он хороший человек.
есть у нас адекватные , уже радует
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
До чого тут одруження?
Автору цього ніхто не пропонує.
Можливо, я пропустила...
Автору цього ніхто не пропонує.
Можливо, я пропустила...
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ха ха ха
Вы замужем?
Сколько лет?
Вы замужем?
Сколько лет?
Вашего мужа мне тоже жаль. Сначала они квартирами отношения измеряют, а потом удивляются тут чего это мужья в браке потом изменяют )
п.с. я счастливо замужем давным-давно, мне 40 лет. И да, жизнь простая на самом деле: что посеешь, ровно то и пожнешь. А бояться сказать, что квартира твоя и ныкаться от него характеризует только автора, а не ее парня, увы )
ЛеньГуглить_правда• 15 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а если не хороший?
будем играть в рулетку? а вдруг повезет
хороших что-то всё меньше и меньше.
будем играть в рулетку? а вдруг повезет
хороших что-то всё меньше и меньше.
Котя_люлю• 15 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Приятно читать такие комментарии.

Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а если не хороший?
будем играть в рулетку? а вдруг повезет
хороших что-то всё меньше и меньше.
будем играть в рулетку? а вдруг повезет
хороших что-то всё меньше и меньше.
это только ваша картина мира, у меня она другая. Я не буду съезжаться с тем, кого толком не знаю, абы скорее выскочить замуж или типа того.
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ну для меня жить вместе - это уже настолько серьезно, что скрывать бы квартиру я не стала.
Но однушка для двоих маловато, как по мне
Серйозно - це коли пропонують руку та серце.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а если не хороший?
будем играть в рулетку? а вдруг повезет
хороших что-то всё меньше и меньше.
будем играть в рулетку? а вдруг повезет
хороших что-то всё меньше и меньше.
сразу понятно что вам не везет в жизни
АсобеннАя• 15 июля 2021
Если у вас будут серьезные отношения в будущем, рано или поздно, он все равно узнает. И как отреагирует никому неизвестно, что ему врали столько времени.
Можно, конечно, попробовать сказать, что квартира мамина, а пото мама, якобы, подарила вам.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Приятно читать такие комментарии.

на самом деле мне довольно странно все это разъяснять вроде бы взрослым людям.
Спасибо
МамОмужа• 15 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Скажите, что вы живёте в съемной, предложите жить в ней вдвоём и берите с него половину )))
Это подло. Лгать вообще плохо, а человеку с которым живешь - так просто ужас
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Переезжать к нему а свою сдавать
+++ молча!!!! Не говорить... женщине всегда нужны средства на:
- красоту
- здоровье
- гормон счастья
- отдых
- личные расходы (шампуни, косметика, гигиена...)
и чем стабильнее эти средства, тем спокойнее и здоровее женщина
- красоту
- здоровье
- гормон счастья
- отдых
Чебуратор• 15 июля 2021
Ответ длявре_Динка
почему рано? я со своим парнем через 3 недели знакомства сьехалась.. ттт 3 года уже меня терпит
Мой тоже через пару недель после знакомства переехал ко мне, на съемную, 2-х комнатную. Взял на себя все расходы. 19 лет вместе из них 17 в браке.
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Якби він був настільки гарною людиною, то не зробив би автору таку принизливу пропозицію.
Чебуратор• 15 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Найтупіша порада, потім куплять ’спільну’ і автор без власної квартири залишиться.
100%!
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Почти 4 месяца
А зачем сьезжаться? Он уже исчерпал себя в ухаживаниях?? ВЫ устали принимать ухаживания и ходить на свидания? Он будет теперь по крупному вливать в Вас инветиции??Куда такая спешка с переездом??
Мама Чели• 15 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
переезжать к вам, копить на расширение
Смешно)
С чего копить? С зарплаты парня? А он согласен автора расширять за свой счёт?
Мама Чели• 15 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Анекдот вспомнили?
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
- красоту
- здоровье
- гормон счастья
- отдых
- красоту
- здоровье
- гормон счастья
- отдых
А мужчинам не нужны?
Это, типа, автор не с любимым съедается, а нашла лошка, который будет платить за съем, а она в это время жить на свои деньги.
Рано или поздно, он все равно узнает. Не знаю, я бы подобную ситуацию восприняла, как предательство.
Заместитель автора• 15 июля 2021
Тоже не понимаю смысла жить вместе. Если все так хорошо- зачем вам бытовуха раньше времени. Хочется готвить убирать стирать за покупками бегать. Зачем???? Живите раздельно, потом женитесь и живите вместе.
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляНЛОша
какую именно? предложил переехать к нему ? ЭТО УНИЖЕНИЕ