Забыла что?• 15 июля 2021

Парень предлагает жить вместе, говорить ли про наличие собственной квартиры?

В общем, ситуация, живу с котом в однокомнатной квартире, квартира небольшая, работаю удаленно. Парень предлагает переехать к нему(он снимает), про то, что квартира моя не говорила. И если съезжаться, то однокомнатной будет мало, мне кажется. Как поступить в данной ситуации?
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
тут старые девы сидят ...
мужика только у соседок видели и то через замочную скважину

Нежная Лапка• 15 июля 2021
Ответ дляТоматико
Ой, не начинайте, что рано? Все относительно. Мы с мужем съехались после месяца встречаний, 14 лет женаты.
Сейчас такого нет. Одни нахлебники вокруг
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну такое, недавно ремонт делала
Я взагалі в шоці, що радять здати квартиру. Як потім там жити після когось. Посваряться і піде куди автор?

Автор, не здавайте, поживіть у нього місяць два
Зефирная попка• 15 июля 2021
я бы не говорила,скажите,что родителей квартира,оформлена на них
Виниловая пластинка• 15 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну такое, недавно ремонт делала
Автор, уезжайте на его территорию. Если не получится вместе, то уйти в своё жильё всегда проще, чем кого-то выгнать из него.
Томатико• 15 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Если жить и всего боятся, то можно и умереть в одиночестве. Чем автор рискует? Ремонтом? Котом? Не получится - попросит съехать.
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас смарт-квартиры по 20-25 кв.м, а у Вас хоромы. Для двоих нормально, а дальше жизнь покажет, если дети пойдут то надо расширяться. Я бы предложила жить у меня, а сэкономленные на аренде деньги тратили бы на путешествия.
Вам 21-25?
Томатико• 15 июля 2021
Скажите, что живете в квартире родителей, но вдвоём там будет тесно. А там - в какое Русал разговор пойдёт. Тем более, что он к себе зовёт, а не к Вам напрашивается. Может он и догадывается, что квартира не съемная.
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Скажите, что квартира мамина. Жить бесплатно можете, а претендовать он на нее не сметь.
Да, у меня дочь уже имеет свое жилье. Я ей так и говорю, про будущее- мужу будешь говорить, что жилье папино, а папа у меня ууууу какой (((
дальше по ситуации

Ангел-предохранитель• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
С какой стати - надо?!
Если не просто пожить по приколу, а серьезные отношения, то не очень начинать их с вранья и утаивания. С другой стороны, если нет уверенности в партнере... то тогда не понятно, зачем с ним и съезжаться.
Радуга-дуга• 15 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вам 21-25?
Нет, 40 из них в браке 18. А для чего интересуетесь?
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
У нас с мужем моя малосемейка. Комната 12 квадратов. Не тесно.
И да, ещё прописала его у себя. Но у меня такой замечательный муж, что почку отдать не жалко )))
А вы смотрите сами.
И я изумилась, моя подруга на35 квадратах вчетвером жили, долго. Вдвоем тесно???
Жить абсолютно норм, а вот быт все по местам и расставит
Вездевлазиющая• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
дальше по ситуации
чем больше читаю советчицу тем понимаю что моему сыну наверное повезло с девушкой
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А ну ясно. Перший і єдиний практично
Исправлялочка• 15 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
наверное ждет что вы посоветуете
Годами длящийся ГБ редко закаечивается замужеством. Муж к привыкает, ему удобно и только женщина считает, что она замужем. Ага-ага, потом такие мужчины на своих феях женятся очень быстро. А пространные годы женщина уже не вернет. Тут полно тем
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну жити можна і в 20 квадратах. Питання як
Тихомандражная• 15 июля 2021
конечно, к нему! свою сдавать и о ней можно и не говорить - а кто он Вам такой, чтоб отчитываться? по-честному делить расходы на съемную кв
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Покликав її жити і ще ділити оренду з нимщо з жінками
Исправлялочка• 15 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вдвоем на 35 аж бегом, не понимаю как двоим может быть тесно

Тихомандражная• 15 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
так не муж вроде! почему нет.......
Исправлялочка• 15 июля 2021
Но идти нужно к мужчине. Иначе мужчина очень быстро расслабится на территории женщины
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
так не муж вроде! почему нет.......
Ви із секти штампів? Тоді без питань
Исправлялочка• 15 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ви із секти штампів? Тоді без питань
А в чем така страшен штамп для мужчины? Если он не страшен, в чем вопрос его поставить?))
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
І що ввечері сидіти один на одному?
Исправлялочка• 15 июля 2021
Така - так*
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нащо?
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А зачем нужно жениться через 4 месяца? Какой в этом сакральный смысл?
Исправлялочка• 15 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
І що ввечері сидіти один на одному?
Так жить планируют вместе или отдельно вечерами сидеть? Вроде ж самое начало отношений? Или планируют по отдельности? Нафиг тогда съезжаться?
Прикуси Язык• 15 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Можна разом, можна окремо. Має бути вибір піти у іншу кімнату.
Исправлялочка• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это был просто вопрос. А зачем нужно жить годами без ничего? Потом тебя нахер и на другой женятся, а ты так дура столько лет просрала? Примеров куча. Я за ГБ, но не дольше 2 лет