40каградусная• 15 июля 2021

невестку будем искать непривитую

у которой родители были умные люди
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
И оспу люди не помнят почему-то вот все эти дифтерии с оспами не аргумент для антипрививочников
оспу давно уже не делают

Почемучка• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
в моём круге общения люди с несколькими образованиями, которые очень осторожно относятся к своему здоровью, и они такого же мнения как автор.
’забобонные придурки’ верят зомбоящику и не включают мозги
К сожалению, даже несколько ’образований’ не гарантируют ни наличие ума, ни способности анализировать.
Престидижитатор• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Тогда у меня для Вас плохие новости. Родители её родителей 100% были ПРИВИТЫ (!) и скорее всего родители родителей тоже. В советское время делали всем прививки поголовно.
Так что генетика уже того...
Но если Вы поедете куда ни будь в Африку например, где дети еще бывают без прививок, то может найдете счастливицу)
та шо вы гаварите! от ковидушки небось родители прививались?
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
А чего были?
Они умерли?
Под пытками• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...

только что звонили по поводу работы, сказали у них всех сотрудников прививают. Так что хочешь-не хочешь, а привьёшься.
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
автор не конкретизировала.
’не привитая’ значит ’не привитая’, а не чем то конкретным не привитая.
Особенно с отсылкой к родителям, значит несколько лет назад, в доковидное время.
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ваше право, но искать будете долго.
Почему?
Вы думаете, мало непривытых и не желающих?
ДлинноНожка• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
оспу давно уже не делают
Не делают почему? Потому что оспу искоренили с помощью прививок.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляПочемучка
благо, людям хватает ума поискать альтернативные источники информации, в том числе и на иностранных языках, а не верить официальной пропаганде и запугиванию.

Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мои родители живые. Не выдумывайте
Вы со второго акка троллите?
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ваше право, но искать будете долго.
с чего бы?
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
а грипп почему не искоренили?
Престидижитатор• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
автор не конкретизировала.
даже без уточнения понятно о какой вакцине речь.
Под пытками• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
у нас было штук 15 кошек и котов, всех прививать? это ещё и в город везти надо куда-то.
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
я отчасти такая. дети тоже ))

но смысл искать такую? разве это главное в человеке?
Если люди хотят внуков, тем более, относительно здоровых, то да.
Почемучка• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ага. Можно подумать, в других странах нет упоротых антиваксов, сочиняющих ’альтернативное мнение’. Верьте чему хотите, ваше дело, ваши дети. К врачам, надеюсь, тоже не обращаетесь - в противовес официальной пропаганде.
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
не соблюдение гигиены вот и все. Раньше-то и канализации не было.
ДлинноНожка• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
а грипп почему не искоренили?
Разные вирусы да и от гриппа приживается не такой большой % людей. Иммунитет от гриппа после болезни не пожизненный. Если бы от гриппа прививались все каждый год, то не было бы масштабных эпидемий гриппа.
ДлинноНожка• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы серьезно? Оспа ушла из-за соблюдения гигиены? это просто новое слово в вирусологии...

Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляПочемучка
ни разу не антиваксы, а учёные которые в целом за прививки, но не доверяют ковидным вакцинам. и на это у них есть много разумных оснований.
к врачам не обращаюсь, угадали. у меня прекрасное здоровье
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
90 це пострадянські. Там нікого не питали. 98%вакциновано було. Вистачило на деякий час.
в 90 в сельской местности мало кому делали прививки, по крайней мере, у нас было так.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
неправильный ответ. потому что грипп постоянно мутирует и от него не может быть эффективной вакцины, как и от ковида
Ilona Kolesnyk• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
мне достаточно того, что об этом говорят мои знакомые медики и сами не вакцинируют своих детей.
верьте в туфту из телевизора и проплаченную фармой лапшу
Ну да. Знайомі медики є тільки в вас
Але сперечатись не буду. Це ваше право, якби ви як і автор попереджували про свою позицію зразу, то ціни б вам не було
Щасти вам
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не имею привычки додумывать за кого-то. Автор так и не высказалась.
Если сейчас уже невесту ищут, то скорее речь о прививках, которые были в прошлом, не младенчику же невесту подбирают) А детям до 15 вообще не делают антиковидные прививки. Так что не факт.
ДлинноНожка• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Гриппа не так много штаммов, как вам кажется.
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тема,канешн, вброс и стёб, только какое отношение родители имеют к вакцинации?
Генетика автора волнует.
Чтобы невестка была умная.
Это так неочевидно?
Сирожено_пирожено• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
То ви мені розкажіть. А то я не пам´ятаю, як в садок/школу приїздили і кололи всім, а кого не було. - їхали додому. Виконати план вакцинації. Премію отримати треба. І ніяких дозволів навіть не питали.
То вже було під час спалаху.
До того ніхто по домам не їздив. Кололи в школі/садку по плану.
Я теж пам´ятаю)
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Генетика автора волнует.
Чтобы невестка была умная.
Это так неочевидно?
От прививок становятся дураками? Есть ссылки на такие случаи?
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
С корью вообще все очень интересно получилось. Самая большая вспышка в мире в последнее время на уровне самого высокого уровня охвата вакцинацией. В том числе многочисленные вспышки в странах с высоким охватом. Среди заболевших в Европе - около 30% вакцинированных, 10% вакцинированы дважды. На что-то намекает, да)
ага, особенно во Франции интересно получилось. И вообще, в Украине намечалась эпидемия кори, где она?
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
а ковида ещё больше штаммов и он продолжает мутировать. американский штамм эпсилон не берут никакие вакцины. какой смысл колоться?