Блины со смайликами• 15 июля 2021
Турция,Египет и т.д. и т.п.-цены КОСМОС!!!
Доброго всем денечка!
Мониторю цены и ОФИГЕВАЮ:они,что,с ума посходили???!!!!Капец полнейший!Да я не могу отфигачить в среднем,а то уже и минимум 50000 за недельку отдыха семьёй (4 человека),но и считаю,что это бред-подарить такие деньжища за бассейн и этот шведский стол...Может,конечно у меня другие приоритеты....
Почему так цены выросли????В мае смотрела,было вполовину дешевле,неужели только из за сезона?
P.S.Хочу в Черногорию....но.....цены....Едим на Азов,в Стрелково,за 1000 грн в сутки за шикарный двухкомнатный номер с кухней и санузлом...
А_Шо_Такое• 15 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так и готовить будете сами на Азове
Кому вы объясняете, если она сравнивает сервис Турция, Египет с сервисом на Азове.
Блины со смайликами
• 15 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так и готовить будете сами на Азове
Я боюсь за детей,как можно им давать что то из шведского стола?А на Азове можно и в кафе питаться,но это будет редко,по той же причине,что и со шведским столом
Почемучечка• 15 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Приятного аппетита на Азове. Не забудьте тему создать с меню
То піца, то кафешка, то мультиварка. На азов не їдуть з наміром на все включено. Просто змінити картинку і хай йому, море.
Блины со смайликами
• 15 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо,у меня и муж умеет готовить,так что не пропадем
Маша хороша• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Троллите?)
Блины со смайликами
• 15 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Тю, вас же не заставляют туда ехать
Конечно... Но в голове не помещается....такая сумма трат за отдых
Бегущаяпо• 15 июля 2021
Вы сравниваете тур с перелетом, трансфертом, проживанием, питанием со стоимостью номера в сутки.
Вас это не смущает?
КарамбОлька• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Просто у вас их нет, поэтому и не помещается
парИла я парИла• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Отлично там всё давать детям. Вкусно , всем нравится. Я и беременная в Турции всё ела с ’того шведского’ стола. Всё замечательно.
Или Вы думаете Вам там везде всё хотят подсунуть , что похуже?
Мне например на нашем море страшнее покупать продукты на рынке и с них готовить ребёнку.
Блины со смайликами
• 15 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не сравниваю Азов с Турцией....Когда был отдых в мае вполовину дешевле,то и тогда муж отказывался туда ехать из за того же питания с общего стола
Я как посмотрела видео,как бегают туристО с тарелками по 5 ресторанам,впиваются,чтобы окупить свой отдых.Как наши соседи:на море ниразу не были за все время прибывания в отеле
Мстящий за Зайца• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Видно что вы не отдыхали в Хороших отелях и шведский стол знаете заочно, по картинкам
Дадосвидания• 15 июля 2021
Не, ну турцию с азовом сравнивать- это бред, море таки другое, это вам не медузы с фекалиями, там хоть чисто везде. А так да, цены выросли неимоверно, даже учитывая сезон, но, говорят, все забито
Бутербродница• 15 июля 2021
Турция в сезон дешево не была и раньше. Обычно беру 10 дней на одного средний отель 5 звезд около 2000 уе
Разумная Губка• 15 июля 2021
Ну и будете сидеть весь отдых в своем шикарном номере, потому как гигантские медузы, нашествие блох, комаров, змей и зеленое море на азове не даст вам нормально отдохнуть. Лучше скромный номер в Турции, зато море шикарное, а вам видно море пофиг, главное номер шикарный
Блины со смайликами
• 15 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вас это не смущает?
А Вас не смущает,что в мае вполовину дешевле было?Или тогда ВСЕ было дешевле:тур с перелетом, трансфер...
Обращеница• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да господи, обычный закон спроса и предложения.
Закончилась школа, сезон отпусков, спрос вырос - вот операторы/агенты/отели и подняли цены. Всё равно приедут.
Блины со смайликами
• 15 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Меня смущает,что ВСЕ берут еду ОДНОЙ ОБЩЕЙ ложкой....Не качество еды....И что наставят еду в несколько рядов...Человек захочет взять из дальнего ряда и стоит над первым рядом,трусит туда....
Фу,бе
Мстящий за Зайца• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, не нужна вам ни Турция ни Бали. Азов ваш удел с медузами, без сервиса и мужем который варит борщи. Каждому своё.
Астановитесь• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ЕдИте на Азов ми не сравнивайте)))
Бегущаяпо• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так и на Азове в мае очевидно номер дешевле
Астановитесь• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Фу,бе
кушайте кукурузу на пляже и креветки стерильные) ржу с таких бекающих
Астановитесь• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
с пахлавой на пляже и и пивасом разбавленным по несколько долларов за бокал
парИла я парИла• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Фу,бе
Незнаю, у нас всё в один ряд было. Разве что сыры колбасы и будет, верхний ярус и нижний .
Ну ложку ж никто не облизывает.
А Вы с собой и посуду небось тащите, и мультиварку и всю еду.
Ну ложку ж никто не облизывает.