АБВГДейка• 15 июля 2021

С этой проблемой к врачу?

Познакомилась я с парнем,но к сожалению он женат.Общаемься больше года и тут я замечаю,что он странно как то себя ведёт то люблю жить не могу,то холодный как лед.Отношения у него с женой ужасные пьёт,бьёт ее( какое то не адекватное поведение.)Вообщем не знаю с чего ,но решила что тут что то не так.И вот к каким бы гадалкам не обращалась,они все утверждают что на нем приворот.Бред?
Бяки-козяки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Нет
Автор , умоляю вас ! Не размножайтесь хоть .
Вы нашли друг-друга . Вы неадекват и он.
Хоть бы скорее развёлся и жена хоть поживает без него спокойно.
Терпеть не могу таких уродов .

автор АБВГДейка • 15 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Это пока дом там, с ней, а не с вами. Если будет с вами, то и домашние привычки перенесет. Даже не сомневайтесь.
Я хочу ему как то помочь(
интайм_не_предлагать• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Метелят же за что то не просто так.
Конечно за что-то! И не важно за что именно, метелят за то, что на ум прийдёт! Вот клеманет его, что кому-то улыбнулись или посмотрели, все готовьтесь, он посещает об вас свои кулаки.
автор АБВГДейка • 15 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Терпеть не могу таких уродов .
А в чем я не адекват?
интайм_не_предлагать• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я когда с ним он нормальный
Это временно
интайм_не_предлагать• 15 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я хочу ему как то помочь(
Помочь побить жену разве что)
Бяки-козяки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Метелят же за что то не просто так.
Да , например если борщ пересолила , или с раьоты задержалась на 10 минут .
Повод найдёт , было б желание .
Сливочная пенка• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Метелят же за что то не просто так.
да вы шооо?

В шоколаде• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я ж не говорю что он меня любит ,меня больше беспокоит его такое поведение.
Почему вас беспокоит чужой муж? Хотите об этом поговорить?)
Сливочная пенка• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Метелят же за что то не просто так.
Интересно, какие причины избиения он вам озвучивал
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Да, вам к врачу. Он жену бьёт, пьёт, а вы с ним общаетесь. Ждёте чтоб вас побил?
Вы что! С автором он будет пусей. Это все жена- провокатора.
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так и жену он любит, но это никак ей не помогло.
Сливочная пенка• 15 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
ну понятно. автор же ему поможет, он изменится. И вообще просто так не бьют. Вот жену есть за что, а автора - ни-ни
Бяки-козяки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А в чем я не адекват?
Во всем .
Общаетесь с женатым и влюбились в него это раз
Так ваш возлюбленный ещё и бьет дену и вам норм ! Это два .
Молите Бога , что б ваш генофонд дальше не распространялся .
автор АБВГДейка • 15 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Мне жаль его ,возможно ее
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Зачем он вам?
Так других-тоьнет. А без штанов автору тоскливо. А тут то фонарь навесит, то отморозится- любофф
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Метелят же за что то не просто так.
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я когда с ним он нормальный
Это пока , просто подождите

Сливочная пенка• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мне жаль его ,возможно ее
себя пожалейте. Если у вас все настолько печально, что вам нечем заняться, кроме как с таким чмом общаться...
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я хочу ему как то помочь(
Помогите себе- не связывайтесь с ним.
автор АБВГДейка • 15 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Пьют когда она ему выносит мозг.А на счет того что он ее бил так она напилась и бросила ребенка грудного самого дома и ушла к подруге ну и соответственно на замечания кидалась на него.
Осторожная• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Он пьёт и ее бьет.
То вас скоро почне
Сливочная пенка• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
автор, это клоака. или вы из нее выберетесь, или там останетесь навсегда.
Выбор за вами.
автор АБВГДейка • 15 июля 2021
Ответ дляОсторожная
То вас скоро почне
Причем тут я?
Сливочная пенка• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Причем тут я?
Как это? он бить будет того, кто рядом. Причина не нужна. Вы следующая на очереди
Грушки-яблочки• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Причем тут я?
Просто потому, что вы рядом, ну и вряд-ли от вас отлуп прилетит.
Губной рояль• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Метелят же за что то не просто так.
Автор, меня мой бывший муж обвинил и ударил за то что у меня молоко пропало, а ребенку только 2 недели и приходится тратить на смеси. Через день его ноги в доме не было. Только развод! Надо себя уважать!!!
В шоколаде• 15 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мне жаль его ,возможно ее
Займитесь своей жизнью, у вас есть, над чем работать
автор АБВГДейка • 15 июля 2021
Ответ дляОсторожная
То вас скоро почне
И вопрос стоял не в том что меня он бить не будет,меня он любит и т.д. может быть на нем правда какое то влияние?