Чебураха с перцем• 15 июля 2021
Муж и озеро
Муж поехал с коллегами на озеро в выходной. Не могла дозвониться. Сказал, что бросил телефон в машине, потому что купался. Поссорилась с ним. Не пойму, зачем оставлять телефое в машине? Если там, кроме них, никого не было на берегу, как он говорит, можно было и на берегу оставить. А вы как думаете?
Спелый баклажан• 15 июля 2021
Я бы тоже не оставила. Его и в воду можно нечаянно булькнуть принявши 2 по 100)
Бронетапок• 15 июля 2021
Оставил, не оставил. Все равно никак не проверите. уже четверг на дворе, вы до сих пор этим телефоном заморачиваетесь?
Мурзилка• 15 июля 2021
Муж постоянно телефон в машине забывает
Представьте сколько ссор бы у нас было?!!!
Сумчатая кошка• 15 июля 2021
Автор, понимаю Вас. Я бы истерила тоже. У нас принято даже отписываться, когда доехали до работы - мы оба на авто. Такую ситуацию как Вы описали не представляю.