фан L.O.S.T.• 15 июля 2021

Мне 30 и у меня никогда

не было секса. Были свидания, ухаживания, но мне очень страшно, что будет больно. Были даже попытки, был оральный секс. Вагинального нет. У гинеколога я тоже не была на осмотре. Была еще в школе, но смотрели как девочек - скраю или через попу.

Желание иногда есть, но не хотелось с кем попало, а партнер так и не нашелся. Веду аскетичный образ жизни.

Все, я потеряна навсегда? У меня уже не наладится эта сфера жизни? Я себя такой ущербной всю молодость чувствовала. Да и сейчас тоже.
Фруты_Буты• 15 июля 2021
Удалено администрацией...

КинДза• 15 июля 2021
А что смотрели там через попу? Простите, не поняла.
Советчица Года• 15 июля 2021
Не будет, не переживайте
Советчица Года• 15 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
Чего? Моей подоуге 32 и аналогично 🤷🏻‍♀️
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Удалено администрацией...
Цыбулька• 15 июля 2021
Да то вы просто бухать не умеете. Рекомендую)
Обижулька• 15 июля 2021
Все будет. Просто перестаньте бояться.

автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Я не троль. Пожалуйста, кому нечего сказать - не пишите, что я троль. Я просто в отчаянии. Я думала, что встречу мужчину, что будет у меня семья, а в итоге я всю жизнь одна. Я побаиваюсь мужчин. Но и сама быть устала.
Планшетница• 15 июля 2021
Найшли проблему.
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Автор, предупреждаю, отсутствие сексуальной жизни ведёт к проблемам со здоровьем. У меня была подруга. Умерла от рака. Тоже у врача никогда не была, стеснялась. И мужчины не было.
Я натуралка• 15 июля 2021
Если у вас такие проблемы с психикой, то само собой не пройдет, дальше будет ещё больше комплексов.
Почемучечка• 15 июля 2021
А что гинеколог смотрит через попу то?
Планшетница• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Цікаво, який зв‘язок? Що тільки не видумають…
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так если вы боитесь, кто вам доктор? Идите в ночной клуб, выпейте, будет вам 5 штук мужиков. Разных.
Я натуралка• 15 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ті що мають секс і відвідують лікаря, теж помирають від раку
Доль Чекомбана• 15 июля 2021
У меня есть две от знакомые одна хочет секс только после брака в итоге почти 36 и ничего. Оральный есть. А мужик не терпит .
Вторая тоже до брака секс ни-ни , как онса умудрилась выйти замуж, хз, там такие тараканы в голове. И? Родила двоих развелась будучи беременной вторым. Муж не выдержал тараканов.
Вам к психологу выяснять и устранять страхи....
Обижулька• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы так было, то раком бы болели единицы.
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Самый прямой

Почемучечка• 15 июля 2021
А по факту, нахрена вам та любовь морковь. Продайте свою невинность за хорошие деньги
Сосулька• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Боитесь дефлорации, сходите к гинекологу, пусть обезболит и разрежит, пять минут делов
Планшетница• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Самый прямой
Сосулька• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это миф
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А она умерла потому, что был рак по женски. А она стеснялась к гинекологу идти. Так и умерла.
Сосулька• 15 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
А что гинеколог смотрит через попу то?
Девственниц- да
Планшетница• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А Ви думаєте, коли знаходять злоякісну пухлину, то взяли видалили і до 100 років можна дожити? Ха ха
ЯниЯ• 15 июля 2021
Ну что вы сразу обзываете тролем. Ну мало как жизнь складывается. Может человек стеснительный или еще свою любовь не нашла. А с кем попало не хочется. Я, например, стала женщиной в 28. Ничего страшного в этом нет. Не нужно гнать лошадей. Всему свое время.
МощныйШива• 15 июля 2021
Ну, как бы он у вас был, раз вы аж с орального зашли.
Бокс-орун• 15 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну вы тоже затянули
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Девочки, как вы считаете, у меня еще есть шансы? Я думаю, что ну какой уже мужчина со мной свяжется.Кому такое надо как я