Ms. Dolly• 15 июля 2021

Вы любите Инстаграм? Я закрыла аккаунт - ничего не смотрю и рада

Очень много времени забирал. И раздражал зачастую.
Любительница• 15 июля 2021
Люблю и не раздражает, черпаю там идеи часто для покупок одежды и предметов интерьера, рецепты, уход, косметика

все по ГОСТу!• 15 июля 2021
Обожаю, там кладезь инфы и вдохновения.
Чебураха с перцем• 15 июля 2021
Люблю. Но у меня в подписках только то, что меня интересует - парфюмерия и путешествия. Собственно и у меня своя страничка с парф. обзорами. Лайфстайл мне не интересен. В принципе не понимаю кого может интересовать чужая жизнь.
Майданщица• 15 июля 2021
Не люблю, но под настроение там сижу. Времени не забирает. Раздражение у вас от зависти?
ВернитеВалеру• 15 июля 2021
Люблю
Обожаю

Там мой заработок
600-1000 грн в день
ВернитеВалеру• 15 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Обожаю, там кладезь инфы и вдохновения.
Пластилин_Колец• 15 июля 2021
люблю.подписана на многих блогеров,постоянно эфиры слушаю,в марафонах участвую.Для меня это отличный канал с множеством полезной информации
Аноним Советчик• 15 июля 2021
Люблю… подписана только на друзей и людей которых знаю лично и с которыми общаюсь. Никаких блогеров и левых страниц. Только знакомые и мне интересно смотреть фото которые они выставили, захожу туда 2 3 раза в день на 5 мин.
Луковая• 15 июля 2021
Почти не пользуюсь, вообще на соцсети забила, могу иногда, выставить фото, но у меня творческая страница, стихи.

Луковая• 15 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Люблю
Обожаю

Там мой заработок
600-1000 грн в день
О, это хорошо) я б тоже полюбила) если б доход приносил.
А чем занимаетесь- продажи?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Вообще нет
ВернитеВалеру• 15 июля 2021
Ответ дляЛуковая
А чем занимаетесь- продажи?
Веду 3 стр ,фото,текст, комментинг,лайкинг,сторис

Параллельно учусь, и продаю инфопакеты по заработку
Тантрический кекс• 15 июля 2021
А я подписана на ПП рецепты,мне нравится.
Ни за кем не слежу,мне это не интересно. А вот идеи питания очень часто выручают.
Муркамурковна• 15 июля 2021
я переключилась на тік ток) тепер я обожаю тік ток)
Пластилин_Колец• 15 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Для меня вот так же инста это не про фоточки посотреть. Для меня это именно ресурс скорей образовательный,очень много нашла и сайтов интересных только благодаря инсте
Фекла Персиковна• 15 июля 2021
Не...я там за феей бывшего слежу)
Мой_ужин• 15 июля 2021
Года полтора назад из соцсетей вообще удалилась. И не жалею
А я на шпагате• 15 июля 2021
Люблю инсту. Информации именно ’девочковой’ там масса. Мода, уход декор, психология, дети.
А я на шпагате• 15 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
О я вчера зарегистрировалась. И сразу полюбила))))

Муркамурковна• 15 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
ой його хають
а я обожнюю
вибрала для себе ті категорії які хочу дивитись і кайфую) люди класні )
Ватный Пупс• 15 июля 2021
да, люблю с тех пор, как начал мне приносить деньги. Очень долго скептически относилась к этой площадке и очень зря.
Тантрический кекс• 15 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру

Мне кажется,нам с Вами было бы интересно пообщаться.
Есть вопросы к Вам.
ВернитеВалеру• 15 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Есть вопросы к Вам.
Пишите
Закусенец• 15 июля 2021
У меня скоро ремонт. Серпаю там идеи
Луковая• 15 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру

Вы молодец!
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру

А как нашли эту работу?