Стетоскопуло• 15 июля 2021
Посоветуйте рюкзак в лагерь
Ищу рюкзак в лагерь для подростка (мальчик)
Посоветуйте из вашего опыта, какой практичнее.
IQ 80• 15 июля 2021
Я всегда пользуюсь ’старными’ школьными. И не только в лагерь, а в любую поездку.
Астановитесь• 15 июля 2021
отправляйте вещи новой почтой прямо на адрес лагеря, так же и обратно. в коробку положить скотч чтоб обратно заклеил. ребенок едет только с легким рюкзаком где перекус-вода-кофта.
Стетоскопуло
• 15 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Дело в том что нет старого.. Учимся дистанционно. Школьные рюкзаки не покупаем)
Я инженер, меряю от 1• 15 июля 2021
Удобнее чемодан на колесах, а не рюкзак на себе тащить. Рюкзак дополнительно, если в программе походы, не большой.