Жертва интернета• 15 июля 2021
Дочери Кемерон Диаз скоро два года, и ни 1 фото
Жертва интернета
• 15 июля 2021
Хотелось бы увидеть малышку, но мама решила иначе и это ее право.
Жертва интернета
• 15 июля 2021
В декабре 19 сурмама их с Бенджи осчастливила, как говорится лучше поздно чем никогда. Она долго пыталась сама
Мааарковная• 15 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Разве сурмама? Кажется, она сама рожала.
Золотая орда• 15 июля 2021
Моему ребёнку 5,5. И тоже ни одного фото в соцсетях, поэтому Диаз понимаю
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
В смысле? Она же забеременела с помощью ЭКО и сама родила
Жертва интернета
• 25 июля 2021
Фото взяла на сплетнике, надеюсь папарацции ее не оч испугали