Братья Капли• 15 июля 2021
Як вам сукня? Можна так ходити?
Оцініть, знайшла у гардеробі, вже про неї й забула.. Стала мені великувата, відкоригувала у грудях + додала ремінь. Як виглядає зі сторони
Реанимация• 15 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ця сукня додасть років 10 віку
Такому телу не прибавит, не завидуете.
Таки в курсе• 15 июля 2021
Ремень не нравится. Если взять янтарный и пошире и шлепки такого же цвета или эспадрильи, то еще куда не шло. Имено э и босоножки и пояс выглядят грубо и не к месту.
Братья Капли
• 15 июля 2021
Усім дякую)
все візьму на замітку. Ось що значить колективний розум) ще один образ уже з джинсовим сарафаном)]
Таки в курсе• 15 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Усім дякую)
Я бы заменила на футболку с круглым горлом и не такую прозрачную. И грубые сандалии.
Пирожкиня• 15 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Усім дякую)
футболка нужна актуальнее. непрозрачная, с нормальными (не куцими) рукавами, и вырез обыкновенный. и цепи, действительно, может не нужно?
Зяблик протестант• 15 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ця сукня додасть років 10 віку
Кому? Автору точно нет.Видно что молодое тело и красиво все открыто .
не надо завидовать
Ангелочек с рожками• 15 июля 2021
Нормальное платье. Я бы пояс заменила на более широкий, белый плетеный .