Ясамаякрасивая)• 15 июля 2021
Украинцы в белом ковидном списке Евросоюза.
Теперь в Евросоюз можно въезжать и без вакцины, но с тестом.
тянитолкайка• 15 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Внутри ЕС они с начала июля могут ездить по ковид-паспорту.
Тогда надо вакционироваться и делать этот паспорт
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы уверены что они могут по всем странам ЕС ездить?
В ТСН говорили, что все-равно все страны ЕС свои правила вводят и нужно из предварительно изучать.
Я ТСН не смотрю, смотрела France24
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляТелочка
Не вводите людей в заблуждение. Своими размышлениями.
Только вчера звонили в немецкое посольство.
4 вида вакцин можно.
По сертификату.
4 вида вакцин можно.
По сертификату.
А я что написала?
В Украине нет 4х видом европейских вакцин! Речь только о пфайзере может быть.
Басноплетка• 15 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ахах. Ну шо, кто там вакцинировался ради путешествий. А вот оно как. Вакцина не нужна
А кто не планирует путешествовать, но все равно вакцинируется.
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Я ТСН не смотрю, смотрела France24
И что там говорят? Можно во Францию со сиран СНГ без вакцин и тестов?
Жерица ночи• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А я что написала?
Они есть.
Но мои не колятся ими. Там 2 прививки. Перерыв и еще карантин дома ждать.
Времени нет.
Или ждем другую или позже уедем.
Времени нет.
Или ждем другую или позже уедем.
3@йk@• 15 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
А смысл?
Дюймовочка• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Украинская вакциеация ковишилдами для ЕС тоже самое, что отсвтвие вакцинации. Только те кто с пфайзером, возможно, смогут попасть в ЕС. И то, если будет сертификат европейского образца. И не понятно или тот пфайзер хранили при -70 градусов.
У меня Джонсон,сертификат есть
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляТелочка
Они есть.
Времени нет.
Или ждем другую или позже уедем.
Времени нет.
Или ждем другую или позже уедем.
Где есть?
В Украине нет Джонсона, модерны, астразенеки, только пфайзер.
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня Джонсон,сертификат есть
Вы им в Украине укололись?
Инстагра_мерша• 15 июля 2021

, шо ж теперьделать-то тем, кто в очередях толпился и ’по блату’ ширялся, ’шобы ездить свободно’?
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У каждой страны могут быть еще свои персональные требования, но в целом- очень хорошо.
Вчера в теме мне одна мадам аж в истерике билась, доказывая что поспорт вакцинации - это исключительно для прививки))))))
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет конечно. Только внутри ЕС. Если нам и разрешат, то только с вакциной я думаю. У них растет каждый день число заболеваемости, и Макрон же вот позавчера объявил что планируют принудительную вакцинацию для всех... сейчас только для медиков. Вчера народ вышел протестовать в Париже.
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет,в Польше
Ну так это форум украинский и речь идёт о том чем у нас колятся и о том, как украинцам из Украины попасть в ЕС.
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
В Польше тоже ничего не изменилось, вакцинированные без карантина,остальные карантин и тест. Меня только Англия радует,с 19 июля без карантина - вакцинированные. Но три теста остаются(
ну не цирк?
НуПогоди!• 15 июля 2021
Ответ для3@йk@
А смысл?
Привитые реже болеют и легче переносят. Этого мало?
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ковид-паспорт - это сведения о вакцинации, ПЦР тестах, тестах на антиген и записи о перенесенном заболевании. А не только для вакцины. А уже у каждой страны свои требования: кому-то тест, кому-то справка что болел, кому- то всего лишь тест на антиген подойдет. У кто-то хочет все вместе)
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
да на здоровье, лишь бы остальных не принуждали и не создавали препятствия.
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Серьезно? Принудительно во Франции? В стране революций? Ну-ну
Думаете нас без вакцины, но с тестом не пустят?
У меня много знакомых с тестом по безвизу ездят во Францию, правда с письмом от украинского работодателя, который сотрудничает с французским работодателем. Таких пускали.
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Как это растет? А как же священный укольчик?
тянитолкайка• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Знаю.
БезВзяток• 15 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я. И это делалось не для поездок.
А Вы продолжайте платить каждый раз за тест.
Так за тест платити точно дешевше вийде, ніж по 2 рази на рік вакцинуватися.
3@йk@• 15 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это ещё не доказано
БезВзяток• 15 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Далеко не факт.
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я написала что услышала.
Надо искать значит французского работодателя))
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2021
Ответ дляАрмейская
А как вы паспорт получили ? Какой -то новый документ сделали или отметку в загранпаспорте сделали?
Есть ссылка
По ней заходите,можно распечатывать и с собой возить
Вакцинировалась пфайзером в Варшаве