Ясамаякрасивая)• 15 июля 2021

Украинцы в белом ковидном списке Евросоюза.

Теперь в Евросоюз можно въезжать и без вакцины, но с тестом.

https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-rel...
БезВзяток• 15 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Повторюсь - как и обратное!
Звісно.
А раз така невизначеність щодо ефективності - то який сенс?

3@йk@• 15 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как и обратное
Что обратное? Вы после вакцинации уже болели в лёгкой форме?
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Привитые реже болеют и легче переносят. Этого мало?
Это по телеку сказали? Вот осенью и посмотрим, что и кто реже и легче. Могу предсказать)))) раньше, без прививок - 10-15% средней тяжести и тяжелые, остальные легко - караул, все умрем. Теперь же будет - виват, вакцина помогла, всего 10-15% болеют средне или тяжело)))
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Как это растет? А как же священный укольчик?
Ну там привитых 50% вроде, а вот все остальные якобы и распространяют заразу.
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Серьезно? Принудительно во Франции? В стране революций? Ну-ну
Думаете нас без вакцины, но с тестом не пустят?
У меня много знакомых с тестом по безвизу ездят во Францию, правда с письмом от украинского работодателя, который сотрудничает с французским работодателем. Таких пускали.
Сестра мужа уже 16 лет живет в Париже, вчера разговаривали по вайберу, смеялась с наших сплетен
НуПогоди!• 15 июля 2021
Ответ для3@йk@
Я не собираюсь с вами спорить. Это бесполезно. Лично я вас не заставляю вакцинироваться.
Помеха справа• 15 июля 2021
Девы, а где можно почитать, какие требования у каких стран? Я по ссылке перешла и так поняла, что это просто рекомендации и совсем не означает, что страны будут открывать границы.
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ для3@йk@
Это ещё не доказано
А какая разница? Главное - повторять это, как мантру. Самовнушение творит чудеса))) у меня на работе одна ширяется от гриппа каждый год и свято уверена, что она не болеет гриппом именно благодаря прививке. А мне, не болеющей гриппом с 2001го, цедит ’тебе просто повезло’
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Она прививку делала?

вре_Динка• 15 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я привилась
Паспорт получила
Лечу в Германию к куме,нарешті
Вы спросите что там у них с погодой, у меня знакомых затопило… метр воды в доме…эвакуировались
3@йk@• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Напомнили. У меня так начальница каждую осень от гриппа прививалась и всех агитировала. И все равно болела и ходила при этом на работу, страшно кашляла везде.
Один раз даже меня заразила.
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Наверное никто не будет отлавливать на улице и колоть насильно.
Но с начала августа сказали что во все общественные места вход будет только при наличии прививки. Торг. центры, транспорт, кафе и т.д. и т.п.
Люблю Украину• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Это пока, летом существенно ниже заболеваемость. Осенью и зимой, весной всё по-новой будет.
Так и у вакцин термин действия до весны агукнется. Начинай заново.
БезВзяток• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Впевнена, що саме так і буде.
Инстагра_мерша• 15 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Она прививку делала?
нет
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, а в Испанию можно?
С ней можно было с свидетельством вакцинации Короновак
Как и Греция, Австрия , Нидерланды, страны признали наши международные свидетельства
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Украинская вакциеация ковишилдами для ЕС тоже самое, что отсвтвие вакцинации. Только те кто с пфайзером, возможно, смогут попасть в ЕС. И то, если будет сертификат европейского образца. И не понятно или тот пфайзер хранили при -70 градусов.
Какая страна?
Кому там слова не давали• 15 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я. И это делалось не для поездок.
А Вы продолжайте платить каждый раз за тест.
вакцину вам конечно готовили с заботой
Работать надо• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
нет
ну тогда через месяц расскажете как ей там смешно..

LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Тогда надо вакционироваться и делать этот паспорт
Не паспорт а свидетельство
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У каждой страны могут быть еще свои персональные требования, но в целом- очень хорошо.
Помеха справа• 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Не паспорт а свидетельство
Эммм, а без семейного его нельзя распечатать?
НЛОша• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
В Польше тоже ничего не изменилось, вакцинированные без карантина,остальные карантин и тест. Меня только Англия радует,с 19 июля без карантина - вакцинированные. Но три теста остаются(
Ви сьогодні вже в Польщу зїздили?
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Можно
Если пойдете 2 дозу колоть, там можно сразу, так писало Моз на сайте Хелси
Жерица ночи• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня Джонсон,сертификат есть
А где вы его кололи?
Его сейчас нигде нет
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Запощу еще по Греции обратите внимание, кто по магазинам и ездить
жижифреймут• 15 июля 2021
Ответ дляТелочка
Не вводите людей в заблуждение. Своими размышлениями.
Только вчера звонили в немецкое посольство.
4 вида вакцин можно.
По сертификату.
Просто ковишила в перечне нет
жижифреймут• 15 июля 2021
Ответ для3@йk@
Это ещё не доказано
Слушайте, вам не все равно? Человек хочет - привился. Вы не хотите - не прививайтесь
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
каких сплетен?
vihola• 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Жах.