Научительница• 15 июля 2021

Бердянск кто сейчас там отдыхает, это правда?

Опять миллион медуз в море? Фото в интернете пугают. Собираемся туда в начале августа, уже жалею что забронировали отель(
Или все таки не все так страшно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июля 2021
по тв показывали, как тачками собирают возле частных отелей

Патриоточка• 15 июля 2021
По поводу медуз, мер Бердянска сказал, что пора свыкнуться, так будет всегда
автор Научительница • 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Это ясно, но есть ли они сейчас
Слабый пол• 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Бердянск скоро вымрет, как курорт. Как можно свыкнуться с такими медузами. У нас отдых в прошлом году пропал.
Котя_люлю• 15 июля 2021
Почему не ставят сети в море?
Рву и мечу• 15 июля 2021
В городе много, но реально только очень странные люди могут купаться на головах друг у друга в порту. На косе мало, мы были на дальней медуз видели за неделю штук 10
Пищалка• 15 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вы вероятно были не сегодня, а раньше? Они в таких количествах только-только начались
Рву и мечу• 15 июля 2021
Ответ дляПищалка
В понедельник вернулись
Не за Будка• 15 июля 2021
Неправда,я с Бердянска,медузы были пару недель назад много,сейчас меньше 1-2 медузы в поле зрения

Фиктивная• 15 июля 2021
Отдыхаем на средней косе, медузу ну одну видели, больше нету
Форточка с диоптриями• 15 июля 2021
День на день не приходится
Твердая валюта• 15 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
На косе тоже есть и не мало
мимАпроходила• 15 июля 2021
Да, только что у знакомой в Инстаграм пост видела, что медуз много
Задолбулька• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Почему не ставят сети в море?
Кто ж хочет тратиться)))им придётся это делать только если сезон будет под угрозой,но наш народ ничего не остановит,поэтому бронируют/переживают/спрашивают/едут!))
ЕЛЕНА МАКСИ• 15 июля 2021
АКЗ нижний пляж. Есть, но я бы не сказала, что много их. Купаться не мешают. Киселя из медуз нет, но на берег повыбрасывало. Вчера на косе были на пляже Солома, так штормило и вообще медуз на заметила. Комары вечерами есть, детей обкусали.
Сиренькая• 15 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
У меня так в прошлом году накрылся отдых в Приморскекак вспомню так вздрогну
Одни_мысли• 15 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Аналогично.
За неделю в Приморске только раз искупалась нормально год назад
Бензопирен• 15 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Так а смысл? Заплатить дурные деньги, чтобы в номере посидеть ( в лучшем случае в бассейне)?
автор Научительница • 15 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Это в центре?

Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Если мер не одумается и не начнёт ставить сети, чтобы дети могли купаться, то в этот грязный, неухоженный город Бердянск перестанут ездить процентов 80. Комаров вовремя не начали травить, трава не кошенная, пешеходные зоны возле моря и смотровые площадки неухоженные. Шаг в сторону от центральной аллеии какой-то совок. Вообще не видно, чтобы город развивал тур-бизнес.
ОноВамнадо• 15 июля 2021
едем первый раз, по отзывам ,видимо последний
Не за Будка• 15 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Это в центре?
На косе верховой акз нет медуз,на лисках и в центре мало
автор Научительница • 15 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Куда именно едете?
автор Научительница • 15 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Мы обычно ездим на пляж Верховая , вот надеюсь там их не будет
ОноВамнадо• 15 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Куда именно едете?
на косу
Мать драконов• 15 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
3 года назад никто не слышал про тех медуз... а цены в Бердянске видели? 1500-3000 за номер
автор Научительница • 15 июля 2021
Ответ дляМать драконов
На косе цены выше, в самом бердянске можно и за 500 квартиру в центре снять
А я женатая• 15 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Куда именно едете?
Автор, на тик токе полно роликов
Мать драконов• 15 июля 2021
я такой вариант отдыха вообще не рассматриваю, это же не Неаполь, а всего лишь пгт Бердянск, отдыхать там можно только на косе, и только у самого берега
автор Научительница • 15 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Автор, на тик токе полно роликов
Ого(
У меня нет тик тока, там надо регистрироваться чтоб посмотреть?