Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2021
Если человек реестре должников могут наложить арест на депозиты?
Банк имеет право заблокировать депозиты?
Счастье_же_вот_оно
• 15 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Да, и все карты, если дело ппррдали в исполнительную службу
И даже зарплатную?
Каяспер• 15 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И даже зарплатную?
Арест накладывается на счета. Никто их идентификацией не занимается.
А вот недавно• 15 июля 2021
Ответ дляКаяспер
І на майно.Мій брат мав позику в приват спочатку 5 тис,вкарали телефон,шахраі взяли.Він відмовився платити,судився,борг виріс з 5 до 25 тис,наклали арешт на майно і заборонили виізд за кордон.Бігом заплатив борг і ще за те що б знятися з арешту.
Каяспер• 15 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Кто запретил выезд
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И даже зарплатную?
Да. Нужно потом обращаться в исполнительную и писать заявление,что это зарплатная и т.д. Они блокируют любые карты, если банк входит в число тех, которые предоставляют информацию о наличии счетов,не все банки, но думаю,что мюсамые крупные туда входят