Аноним_558• 29 декабря 2013
Нужен хороший крем для Бисквита. Кто делал напишите пожалуйста
Аноним_612• 29 декабря 2013
Смешайте творог и банан. Просто и ооооочень вкусно именно с бисквитом. Я такой на свое 30-летие делала. Гости были в восторге.
Утренняя зорька• 29 декабря 2013
банка вареной сгущенки и 1,5 пачки масла сливочного, если добавить какао будет вкусный шоколадный крем
Спасатель Малибу• 29 декабря 2013
ни один из перечисленных не вкусный с бисквитом, а домашние заварные крема вообще на вкус как молочный пудинг
Аноним_558
• 29 декабря 2013
Ответ дляДен Бес
Я очень люблю заварной крем домашнего приготовления!
можна рецептик узнать
Аноним_558
• 29 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А какой по Вашему мнению подходит?
Компас Ижевска• 29 декабря 2013
Домашний заварной крем очень вкусный,многие не добавляют ваниль, после охлаждения размягченное сливочное масло .Пробовала в гостях без масла и ванили,есть не стала.Кода то смешивала 2 крема заварной и масляный/вареная сгущенка,масло,ванилин,коньяк/.Для бисквита хорошо взбитые сливки и прослойки фруктов.
Из всех советов выберите крем по Вашему вкусу,ведь вкусы у всех разные.
Аноним_558
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
Спс.