Такая ситуация:заказала в Инстаграме товар,оплатила,скинула квитанцию.Через 2 дня позвонили с банка,проплата не прошла,я дала новый реквизит(магазин два реквизита указал).Банк перекинул деньги.И вот магазин пишет что проплата не прошла,а банк просит от магазина выписку за тот день когда была проплата.Как думаете,деньги не вернуть уже?
disneyshop• 16 июля 2021
я не поняла, вы должны предоставить выписку с карты продавца какому-то терминалу? ))) Т.е. продавец должен дать выписку своей карты, чтобы вы её передали куда-то?
Ответ дляdisneyshop
Продавец дал свои реквизиты,и я через терминал сделала перевод Теперь тот магазин пишет,что проплата не прошла.