руки_Крюги• 16 июля 2021
Всем спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2940337-2#a...
Продавец деньги вернула, правда пришлось пригрозить фискальными органами)
Блoшка-матрешка• 16 июля 2021
В следующий раз будете умнее и не будете покупать кота в мешке. Вы в глухом поле живёте? Вокруг нет магазинов? Не понимаю как можно вещи покупать в Инстаграм. Видела вчера Вашу футболку ( тему), я бы её и задаром не взяла, не то что за 300 грн.
Тра Ля Ля• 16 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Футболка стремная, на мой взгляд.
Но если Страдивариус её произвел, значит вовсе не задаром, а по 15-20 евро продал их десятки тысяч.