мимАпроходила• 15 июля 2021

Муж поругался со мной из-за того что я в 10 вечера вывела собаку на прогулку.

Он уехал к родителям по делам, мне постоянно говорит чтоб я поздно не выходила одна. Я выходила с собакой, но ему не говорила, а сегодня вышла и он позвонил. Короче начал отчитываться меня и в итоге трубку бросил.
Как бы вы реагировали? Я не знаю что делать. Не хочу с ним общаться.
Ванна Тазиковна• 15 июля 2021
Он дурачок? ))) я с ребенком в 22 только в магазин выехала, ибо раньше пекло было.. а ночью здорово)

Страхованная• 15 июля 2021
Только разводиться
Сиамская сороконожка• 15 июля 2021
так вы сами ему отчитываетесь, зачем? если приняли решение выйти погулять с собакой то идите, а если вам воды захотелось или сока?
Ирина-3428• 15 июля 2021
В каком вы городе живёте?
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Хороший муж у Вас
Сиамская сороконожка• 15 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
он хочет на расстоянии показать свою значимость, но если умеет ей хамить в трубку, то где забота? показуха
Сиамская сороконожка• 15 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хороший муж у Вас
чем? что запрещает ей свободно перемещаться и дышать воздухом вечером?
Белая и пушистая• 15 июля 2021
В 10 ще світло на вулиці
Царевна_несушка• 15 июля 2021
Блин, ну волнуется он. Хуже было бы если ему бы было абсолютно пофиг...

Топтунша• 15 июля 2021
Послала бы фоточку, классный муж у вас
Радость моя• 15 июля 2021
Нормальный муж, волнуется.
А я с косою• 15 июля 2021
Не общайтесь. А вообще фигня вопрос, сами разрулить никак?
Хорошенькая• 15 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хороший муж у Вас
Особенно когда трубку бросил.
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тем, что даже на расстоянии пытается ее контролировать.
А если серьезно, то тем, что волнуется за нее.
Сиамская сороконожка• 15 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Нормальный муж, волнуется.
и пусть волнуется, а она спокойно может выйти на улицу
Сегодня сержусь• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А что волноваться? Лето. В 10 вечера толпы людей на улице. Это какой-то бред, а не забота
Смячиком• 15 июля 2021
Это вы не алабая случайно выгуливали?
Коварная Зая• 15 июля 2021
так ежели квартира не иво, то пущай тиран там и остается где сейчас находится
Ирина-3428• 15 июля 2021
А город какой?
Может у вас там район опасный?

Агент Пинкертона• 15 июля 2021
ойойой
боже ну каждый пук уже здесь обсасывают

автор вам вот совсем не с кем об этом поговорить???
Ирина-3428• 15 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Даже дети гуляю еще
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Особенно когда трубку бросил.
И что? Это не отменяет тот факт, что он не пофигист и переживает за свою жену
Хочу в БАНю• 15 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Только разводиться
Другого выхода тоже не вижу
Переживает он,козлина
Царевна_несушка• 15 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мы же не знаем где живёт автор. Я из Кривого Рога, после 20:00 вообще не выхожу, тут реально стрёмно особенно в моем районе, зомбиапокалипсис из алкашей, наркош
Хочу в БАНю• 15 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Бесстыдница• 15 июля 2021
Я йду зараз в АТБ за морозивом і Живчиком. Без собаки і без чоловіка
але це Київ, в нас доволі безпечно. Тим більше в таку спеку, о 22.00 люди тільки погуляти виходять, з дітьми, собаками і навіть котами)))
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Особенно когда трубку бросил.
Ванна Тазиковна• 15 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, сужение границ автора. Забота это сказать зая, будь осторожна в тёмное время суток. А не хамить и трубки бросать
Хорошенькая• 15 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Манипулятор он. Переживал бы, повисел бы на телефоне, пока она домой дойдёт.
Люблю Поумничать• 15 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мозг вынес, трубку бросил и не переживает; что жене нервы вымотал