Ms. Искренность• 16 июля 2021

Белокрылка на цветах на клумбе, обработала вчера

Препаратом клотианидин лямбда-цигалотрин, сидит как ни в чем не бывало, стала читать Гугл, пишут, что ничего от нее практически не спасает. Кто смог избавиться, поделитесь рецептом. Клумба одна под виноградом, другая под домом в тени полоска, на тех, что на солнце, пока вредителей нет. Цветы петунии, астры, бегония вечноцветущая, герань, дисморфотека, вербена.
автор Ms. Искренность • 16 июля 2021
Советуют актару, но в инструкции пишется, что она малоэффективна против белокрылки. Спасибо заранее за ответы.
Прасковична• 16 июля 2021
Актелик, отличный результат
гражданинГрубиян• 16 июля 2021
- тут еще есть видео, может что подойдёт Вам.
Просто Мария• 16 июля 2021
Здравствуйте. Мне помогло Теппеки . Только ищите из Польши , т.к. от других поставщиков плохо работает.
Ждушечка• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я актарой выводила , но дома на цветах. На улице не знаю...
В гости звали?• 16 июля 2021
У меня тоже появилась несколько дней назад.
Купила спасатель роз, обработала не только розы, а все цветы и кустарники. Помогло
автор Ms. Искренность • 16 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Это нашествие везде, люди жалуются, они просто на траве, слетаю с грунта, я в шоке, купила сегодня все-таки актару, буду пробовать в сумерках, тогда они, говорят, не взлетают...