ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2021
Юху...МОЗ попередило українців про вірогідність впровадження адаптивн. карантину
Отпуск отгуляем, концерты/парады отбудем и закроем опять овец...
Верочка 100%• 16 июля 2021
Ответ дляviter33
В міста-супутники будуть !!
Бо в Києві вакансій в тисячі разів більше, ніж в селі.
І з/п найвища в Україні !
І хоч якась медицина,..
Так, затори зранку та ввечері стануть не по 1,5 год, а по 2,5 (((
І з/п найвища в Україні !
І хоч якась медицина,..
Так деньги есть?
Просто их направляют не на развитие страны, а на её развал.
Называйте вещи своими именами, а не рассказывайте про заторы.
Я_и_моя_собака• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Мне кажется в нормальных странах за подобные призывы сажают и на долго. А тут как с гуся вода, народный депутат.
Согласна. Значит, этот гусь кому-то нужен
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У нас тоже недавно какого-то бедолагу судили за то, что он в фб подобное постил. Типа, свержение правительства пропагандировал. Но это же кива, ему ничего не будет. Его депутатство само по себе жуткий позор для всех нас((((
Я_и_моя_собака• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Слушайте, в прошлый раз было 42 кандидата. И были среди них вполне приличные люди. Но нам же надо веселого ’парня из народа’. Ну и что, что тупенький, зато такой весь свой. Ну чего теперь жаловаться? Кушайте, наслаждайтесь.
Кто, по вашему мнению, там приличный?
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Уже было - он забыл. Весной, кажись, ванговал, что грядут изменения и фсе такое. Чуть ли не в следующий четверг . И вот никогда такого не было, и вот опять
Ответ дляВерочка 100%
Так деньги есть?
Грошей катастрофічно замало
На все і всіх не вистачить
І відновлювати Богом забуті села за бюджетні кошти - абсурд !
І не функція д-ви відкривати виробництва (бо якщо не буде в селі роботи - там ніхто жити не буде).
Село своє віджило ( у всьому світі). Технології дозволяють обробляти 10 тис. га 10 працівникам, де колись потрібно було 1000.
Просто треба створити умови для залучення інвестицій (китайський шлях) і ВСЕ !!
На все і всіх не вистачить
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2021
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А на чем мы должны выбраться? Мы и через 20 лет не встанем с этих колен. Сейчас ещё задавят фопов и прийдет п#£д€C. Они на штрафах быстренько запуталась копеечку,но убьют весь мелкий бизнес.
Не только на фопах, вы посмотрите, со всех сторон прижимают, все продумано(((
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нафига вы все это сюда тащите.
Вы сомневались что будет 4 волна?
Если уже эта гребаная дельта по миру гуляет?
Вы сомневались что будет 4 волна?
Не переживайте, британским тоже всех пугали , и как видите, мир все еще жив и жить будет, какой бы буквой его не пугали. Запомните, через год, вы все так же будете боятся эты, теты или йоты))))) и при этом будете все еще живы!
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Так у него справка из психушки
Не могут и привлечь
И вот такие управляют страной
Ура,товарищи
Не могут и привлечь
И вот такие управляют страной
Ура,товарищи
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляviter33
Грошей катастрофічно замало
На все і всіх не вистачить
А поляки, англичане-то и не знали ) И даже в Израиле сажают и импортируют клубнику. Или Нидерланды, или...
А вот оно что - 10 человек на 10 га. Хотя...если это гастарбайтеры, а 10 поляков, или поляков в Англии - таки да )
Ну или как вариант - рапс. Или голубика как в развивающихся некогда странах )
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Вот к чему те фестивали, типа в Европе никто не проводит, а мы такие молодцы, я не поняла. Там уже все перезаражали друг друга не только ковидом, у венерологов тоже очереди будут
Так тут недавно рашу и беларусью хвалили. Молодцымол, живут обычной жизньюю)))))
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так у него справка из психушки
Не могут и привлечь
И вот такие управляют страной
Ура,товарищи
Не могут и привлечь
И вот такие управляют страной
Ура,товарищи
Ну, не совсем управляет - но и управляющие стоят своей оппозиции )
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляviter33
Села ви вже не відновите
Не 17 століття надворі
О. Вы уже укололись? В Харьков вакцину свежую повезли, вы не с тех широт? Всем желающим обещают раздавать.
Воздух в банке• 16 июля 2021
У мужа на работе заставляют вакцинироваться всех, вплоть до увольнения( гос. предприятие.
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Судя по его посту, нас продали кому то уже с патрохами! И ждём дату , вступления в силу подписанного договора.
Судя по тому что это написал Кива, так наверное ОмериГе))))Но это и ’лица выеденного’ (с) не стоит)))))
Новопоштинская• 16 июля 2021
Ответ длязабиякина
Я переживаю???
Мне вообще пофиг.
Этот ’страшный и ужасный ковид’ я и моя семья перенесли легче всех болезней за последние 20 лет, антитела сформировались хорошие притом.
Я просто вижу мракобесие которое творится в мире и наивно полагать, что Украина вот так будет белой вороной. Все будет и у нас :)
А альфа и бета и гамма и до конца алфавита :)
Мне вообще пофиг.
Тарабарщина• 16 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
... введут.,так как боятся ,что народ ломонет к избранному,посмотрев на свои платежки + цены на все...,которые,еще будучи намного ниже, этот избранный называл ’ геноцидом’. Веселье начинается.. --------------’ В Раде папарацци снова поймали слуг на неприятной правде. Потураев рассказывал в переписке, что текущий бюджетный год плохой, а следующий будет еще хуже.
Слону понятно, что хуже – будет, вы ж бюджеты клепаете с бодуна, наверное. Вменяемый человек оперирует реальными цифрами, а не фантазиями.
Уже сейчас нас предупреждают экономисты об ОЧЕРЕДНОМ росте цен на масло, молоко, яйца, мясо, зерновые, кароч на всё + коммуналка.
Я только за.
Если не доходит через голову, пусть через желудок дойдёт, очень хороший метод, физиологический. Метод называется «Как намазывать на хлеб неправильный выбор»
Я только за.
+100 долги по коммуналочке раскинут на тех, кто платит. Проценты за неуплату выставят.
Налоги увеличат.
Долги с карточек спишут.
Моносброд много чего уже начудил и ещё все ’экономисты’ и ’юристы’ напринимают.
Налоги увеличат.
Долги с карточек спишут.
Ответ дляДевальвация
Рівень урбанізації ( % міського населення) :
В Англії - 83%
в США - 83%
в Німеччині - 76%
в Ізраїлі - 93%
в Україні - 69%
Так що у нас %% сільських жителів буде лише скорочуватися(( Особливо після продажу землі !!
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Хорошо было бы. А то холода на носу, а мы без Майдана.
непорядок
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вообще не интересно
Что именно? Опять огромное количество людей оставят без работы. Но да, у вас все нормально - значит, не интересно.
Манный комочек• 16 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
в каждой стране власти нужен свой ’Жириновский’
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Тут первое, отсутствие воровства. А затем все остальное.
Нужно развивать мелкий бизнес, что бы люди не стояли на бирже и на пособия, а сами себе на булку хлеба могли заработать.
предложить миру что то, что бы можно было зарабатывать на экспорте.
Почему китайцы могут работать дёшево, а у нас все на пособиях копеечных сидять . А сколько заброшенных сел, пустые разваленные хаты стоят. Людей там нет, никто не живёт потому, что раньше были фермы, жили за счет ферм, колхоза, сейчас всего этого нет, люди повыезжали. И такие заброшки есть в каждой области и их много.
Так вы из городов в те заброшки выселять будете?) В селах заброшки, а у меня в киевском районе дышать нечем, 3 ЖК строятся рядом, бетономешалки туда-сюда шастают.
Надувная пыль• 16 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Просто это что в первый раз? уже все и бизнес переориентировали и привыкли к этим карантинам. И зы - я вообще безработная
Тарабарщина• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну смотрите, заброшенные села территории много. Люди там не живут, потому что нет работы. Открыть там какую-то фабрику, завод и люди будкт там ти жить и работать.
Тоже сельское хозяйство. Люди ,без еды еще не научились жить. Просто у нас так все обложено налогами, что выращивать скотину очень дорого, что дешевле закупить у поляков это мясное сырье. Но это же не нормально, так не должно быть. Спецом задавливают нашего производителя со всех сторон.
Просто ’ відновлення’ никому ненадо. Ощущение ,что наоборот все делают,что бы люди выезжали из страны.
Не будут там фабрики открывать. Недавно общалась с чиновниками. Был у них заводик, дела шли не очень, вкатили заводику налог на землю на пару миллионов и заводик совсем сдох. Теперь чиновники репу чешут, как заводику налог на землю увеличить и снять долг и новый платеж.
Какой нормальный человек будет работать в таких условиях? Выкупи это предприятие и уже должен .....
Приезжаешь в село, садишь куст туи или самшита. Уехжаешь, приезжаешь снова - выкопали.... Савишь окна в зарошенное здание - приезжаешь - выбиты. И этим уродам давать работу? Да пусть сидят в нищите ещё столетия. Привет Житомирской области.
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
С..ки я уже не могу

У меня отпуск в сентябре-октябре хочу к маме на месяц в Одессу, если опять этот треш с удалённой и дистанционнкой то вообще пипец(

Наоборот, так лучше. Моя подруга в Египте прекрасно весь месяц протусила с дочкой. Она оттуда училась.
Значит надо• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Аж побежали все)
Особенно после инфы о скисшем Пфайзере.
Лес рук желающих.
Особенно после инфы о скисшем Пфайзере.
Лес рук желающих.
а где такая инфо была?
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, это значит что убрали Петю, а Зеля тоже вступил в связку с прежними. Т.е Петя виновен лишь в том, что надежды людей не оправдались. И больше ни в чем:)
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляviter33
В Англії - 83%
в США - 83%
в Німеччині - 76%
в Ізраїлі - 93%
в Україні - 69%
Безусловно )
Но это не верно - с экономической точки зрения. В ЕС порядка 60 агросектора дотируется государством. Не зря, согласитесь )
А Китай - да, инчесторы. Только они сами инвестируют. Та же Сингента - кстати, близка к АстроЗенеке :) Купили китайцы.
Монсанта - купили Байер, старейший концерн.
Идет передел и укрупнение.
А такие маленькие страны как некогда нсша житница - увы. Крах.
И как массовый психоз популяризация лозунгов - сх убыточно, селюки - фе, фопики воры, фрилансеры дармоеды...
Не, ну а че - верной дорогой идем, товарищи.
И Кива на фоне этих лозунгов смотрится весьма органично :)
Идет передел и укрупнение.