ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2021
Юху...МОЗ попередило українців про вірогідність впровадження адаптивн. карантину
Отпуск отгуляем, концерты/парады отбудем и закроем опять овец...
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
вполне приличные - это вы про пецю или тимошенко?
То есть, в списке были только Порошенко, Тимошенко и Зеленский?
Если Вы так подходите к выборам, то лучше вообще не голосовать.
Шаманю второпях• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы меня внимательно прочитали..?? они и придут после Зе.. если мирно. А если всю верхушку в тюрьму, даже суда не надо! Землю вернуть народу. И т.д .. нас все продали и дальше будут. Это надо жёстко прекратить.
Так и предыдущих тоже тогда в тюрьму надо.
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Что???
Это точно кивы страница, а не файл чей то?
Отставка Авакова наталкивает на не нормальные мысли. Но вот так вот обо всем заявлять открыто, странно.
Аваков? Он далеко не ушел) он просто на время грядущих заворушек, отошел за кулисы, чтоб не пачкать свою репутацию. А как все устаканится, он вернется на место. Не будьте так наивны.
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ длязабиякина
У Авакова чуйка что надо. При Яныке только подвела)
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Подождите, а кто такие веселенькие бежали хоть бы и на последние выборы? Сначала за Зе, потом за его моносброд?
Какие у нас люди чудные. Сначала навыбирают непонятно кого, а потом плачут сидят. Думать - то не наше. У нас все через одно место. Сами виноваты.
Вы что не видите ничего? А почему все побежали за Зе? Люди бежали голосовать в надежде на перемены, на лучшую жизнь, за тем что им обещали, вот парень с народа, он понимает как простым людям жить он сделает жизнь лучше, все для людей. Он был для людей последней надеждой.
И что ? Все как было расписано,что и как надо делать его и не спрашивали, все идёт своим чередом так как должно быть. Снимут этого,прийдет новый с мешком обещаний, а все прокатится дальше, по сценарию
Я не голосовала за Зе, я голосовала за Порошенко, понимая, что ничего не изменится только прийдут новые и будут п#зд#tb деньги из бюджета с новыми силами, ещё больше чем эти.
Хачапууури• 16 июля 2021
Осенью и весной очередные орз будут показаны как жесть ковида и опять будем сидеть….
Чтоб им пусто было….
Котик-Пупсик• 16 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, абсолютно всех
Шаманю второпях• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А вы думаете следующий мирно пришедший вытянет Украину. ??
Надо обрубать концы и всплывать. Верхушка должна бояться за всю жизнь и решения. Иначе очередная продажа.. мы катимся в Европу.. только одними ресурсами без людей.
Мы уже столько денег должны всем, что самостоятельно катиться нам никто не позволит.
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ длязабиякина
Я склоняюсь к тому, что аваков не просто так ушёл. Что то будет, а что посмотрим. Он так крепко сидел на этом месте, а тут раз и нежданчик.
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
угу, каквиталии. или что там сейчас в моде - каквиндии?
Каквизраиле🤣🤣
Там снова агоонь, прививки не помогли от слова воообще! Сегодня завтра или уже начали , вводят третью дозу пфайзера, две предыдущие нифига не помогли.
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ длязабиякина
Каквизраиле🤣🤣
Ах, как же так, святой Пфайзер не помог )) тут же все только о нем мечтают, стали в очередь и готовы любые деньги заплатить
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вот потому мы так и живем, потому что люди не умеют думать.
Я тогда не понимала, и до сих пор понять не могу - на чем основывалась вера бегущих за Зе? Изначально было понятно, что сам по себе он пустое место, а сейчас подавно. Видя, как подминает под себя все в стране, понятно, какие деньжищи и какие люди им кукловодят. Он с этого имеет какой-то профит, конечно.
Пока люди не научатся критически мыслить и выбирать не за смазливую морду и лучшие обицянки, так и будем на граблях танцевать.
Котик-Пупсик• 16 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Объявить страну банкротом и выкорабкиваться пока ещё можно.
Люблю кетчуп• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вот интересно, кто же будет новым президентом ом у нас? У нас как всегда куча претендентов и каждый честный, честнее предыдущего, и с кучей обещаний. И все по новому кругу, все новые чины и тянут со всех сторон по новому,а мы как кони в упряжке, пишем и убежать некуда
Тока с каждым разом хуже и хуже
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы финансист и экономист от Бога) Посмотрите на те страны, которые пошли этим путем. Тоже так хотите?
После этого мы уже не выберемся. Ну, разве что, лет через 20. Если повезет.
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А что мы можем сами? На чем наша страна может заработать? Мы можем что то производить, мы можем что то экспортировать, какой продукт мы можем предложить миру? Что мы можем? А ничего!
Наш бонус это Выращивание культур, это то что сама природа нам дала, землю родючюю , так и то землю начали продавать. Сейчас ее продадим и все. Мы полный ноль!
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
А что это за шапка на нем? Или я не досмотрела.... бл.. Ванга прям
Та шапка, то уже мем, на него накатали писулю, хотели засудить. Она с символикой союза, он ей где то на камеру засветился))
Люблю кетчуп• 16 июля 2021
Ответ длязабиякина
Каквизраиле🤣🤣
Возьмём количеством, если не качеством
Котик-Пупсик• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да вот поэтому у нас последний шанс подняться всей страной сейчас. Развернуть атошников на Киев.
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А на чем мы должны выбраться? Мы и через 20 лет не встанем с этих колен. Сейчас ещё задавят фопов и прийдет п#£д€C. Они на штрафах быстренько запуталась копеечку,но убьют весь мелкий бизнес.
Верочка 100%• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Кива у нас теперь доктор Ванга))
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Выбраться можно только на реформах и отсутствии воровства во власти.
И в том, и в другом власть не заинтересована.
Да и наш народец хочет всего и сразу, вон как за сладкими обещаниями бежали.
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Кива у нас теперь доктор Ванга))
Кандидат нЕук, как никак)
Экспертиза• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия

Верочка 100%• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну я тоже за смену власти.. просто не на кого..и опять в Европу...
я больше за революцию )))
И строить свое сильное и вольное и реально независимое!!
я больше за революцию )))
Отета вы оптимист
Не будет такого, причём ещё долго.
Верочка 100%• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Хм, и кто же их выбирает раз за разом?
Вопрос риторический.
Хм, а из кого выбирать?
Вопрос не риторический, можете ответить.
Экспертиза• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А кто, простите, АТОшников развернуть должен?