16 июля 2021

Юху...МОЗ попередило українців про вірогідність впровадження адаптивн. карантину

Отпуск отгуляем, концерты/парады отбудем и закроем опять овец...
автор ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2021
Мудробаба 16 июля 2021
Никто и не сомневался.
Надувная пыль 16 июля 2021
Вообще не интересно
ЗавЛабСнаб 16 июля 2021
разве это новость? это уже обычная практика
Файна цьоця 16 июля 2021
Ну логично же, осенью ведь будет новая волна.
Мотористка 16 июля 2021
Пофиг. Заипал этот моз.
Ух_ты_какая_я 16 июля 2021
уже не знают чего придумать, что б загнать на вакцинацию
Нервогенератор 16 июля 2021
Поки це лякалка щоб бігли на вакцинацію.
Час йде, гроші витратили
кнопкодав 16 июля 2021
Аж побежали все)
Особенно после инфы о скисшем Пфайзере.
Лес рук желающих.
Чашечка кофе 16 июля 2021
У нас и так уже есть Дельта. Все логично и даже увеличение темпов вакцинации сильно не спасёт на весну, возможно
Нервогенератор 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Аж побежали все)
Особенно после инфы о скисшем Пфайзере.
Лес рук желающих.
Але бігли ще й як.
Освіта. День- до 200 чоловік. Це був ще той треш
кнопкодав 16 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Але бігли ще й як.
Освіта. День- до 200 чоловік. Це був ще той треш
Я в педколлективе работаю. У нас треть сразу отказалась. Сказали,что лучше уволятся.
Весотехник 16 июля 2021
Вот к чему те фестивали, типа в Европе никто не проводит, а мы такие молодцы, я не поняла. Там уже все перезаражали друг друга не только ковидом, у венерологов тоже очереди будут
Спелый баклажан 16 июля 2021
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Пирожкиня 16 июля 2021
Дельта выкосит всех, если не всех на очереди Ипсилон
Чашечка кофе 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Я в педколлективе работаю. У нас треть сразу отказалась. Сказали,что лучше уволятся.
Ой, напугала. Учителя при каждых изменениях уходят с работы) где-то в учительской или на просторах фейсбук
Чашечка кофе 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Лиза Богуцкая уже говорила про путч
Я такая наивная 16 июля 2021
да без сомнений что осенью новый карантин
кнопкодав 16 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Ой, напугала. Учителя при каждых изменениях уходят с работы) где-то в учительской или на просторах фейсбук
Попейте валерьянки- помогает от испугов)
Перловая Кашка 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Что???
Это точно кивы страница, а не файл чей то?
Отставка Авакова наталкивает на не нормальные мысли. Но вот так вот обо всем заявлять открыто, странно.
Спелый баклажан 16 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Лиза Богуцкая уже говорила про путч
Вполне вероятно под такие слухи и новость о возможном карантине, чтобы больше трех не собирались, ХЗ.
кнопкодав 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
То у Кивы свежий ’стиральный порошок’ из Колумбии подъехал. Галюны пошли у гражданина.
Чашечка кофе 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вполне вероятно под такие слухи и новость о возможном карантине, чтобы больше трех не собирались, ХЗ.
Ой, не спасёт
Перловая Кашка 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Судя по его посту, нас продали кому то уже с патрохами! И ждём дату , вступления в силу подписанного договора.
Спелый баклажан 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Что???
Это точно кивы страница, а не файл чей то?
Отставка Авакова наталкивает на не нормальные мысли. Но вот так вот обо всем заявлять открыто, странно.
Кивы страница, откройте его фейсбук. Я же указала источник.
Котик-Пупсик 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Ну я тоже за смену власти.. просто не на кого..и опять в Европу...
я больше за революцию )))
И строить свое сильное и вольное и реально независимое!!
Капризуля 16 июля 2021
Автор вам нечего с утра заняться,как думать что будет или не будет осенью?
Шо за люди с постоянным негативом
Белочкой зови 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Я в педколлективе работаю. У нас треть сразу отказалась. Сказали,что лучше уволятся.

Брешуть гади
Перловая Кашка 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Кивы страница, откройте его фейсбук. Я же указала источник.
я не тусуюсь в фейсбуке. Он прошёл мимо меня.
Белочкой зови 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Я це чула ще перед виборами Зеленського. Думаю правда.