Меряю от единицы• 29 декабря 2013
Пытаюсь вывести чёрный цвет волос-посоветуйте, какой следующий шаг?
Зделали мне по чёрному цвету мелировку,получилось такое вот как на фото:(Что мне делать дальше?какой тон краски выбрать,что-бы выглядело красиво.Денег на дорогие салоны у меня нет,буду краситься в домашних условиях.Девочки,буду благодарна за советы.Спасибо
Аноним_669• 31 декабря 2013
если в светло русый-микс тон не нужен.сначала займитесь осветлением.а вообще покажите исходный цвет что хочется т к понятие светло русый у всех разное.
но я бы на вашем месте взяла 6-7 уровень краски и все покрасила на 6 проценте окислителя.конечно светлые вы не будете но волосы останутся здоровые более менее.без предварительного осветления все это делайте.и так волосы сожгли уже.
ваша мелировка обретет порядочный вид)
берите только профессиональные краски.
а вообще покажите лицо т к нужно знать что вам пойдет-теплая или холодная гамма.это играет большую роль.
ваша мелировка обретет порядочный вид)
берите только профессиональные краски.
Аноним_589
• 31 декабря 2013
Ответ дляkokosik
ваша мелировка обретет порядочный вид)
берите только профессиональные краски.
ваша мелировка обретет порядочный вид)
берите только профессиональные краски.
А можна Ваш адрес электронной почты?
Я Вам покажу какая я была и какой цвет хочу сейчас