Инста_Богиня• 16 июля 2021

Дочь Джулии Робертс на красной дорожке

Пока кто то думает как бы поярче и секси одеться, дочь Джулии в 16 лет одета расслабленно и совсем как ребенок. Оч на маму похожа, скромница. Как вам ее образ?
Бабайко• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мне оч ее лицо понравилось, выражение и гармония. Оч маму напоминает.
Абсолютно не напоминает...

Ms. Android• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а так?
Ну нельзя вашу дочку куколкой назвать , нельзя, мне не красивая и все.
культУра• 16 июля 2021
Хорошенькая)))
Гуру троллинга• 16 июля 2021
Офигенно красивая)
Задолбулька• 16 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Боже, вот такие как вы всегда поражают. Ведь в ваших словах нет правды, а только зависть к молодости тех девочек, кого вы так залихватски тут поливаете. Небось сами так и выглядели, а может и не только выглядели....
Как я выглядела и чем занималась- лично Ваши фантазии,которые оставьте при себе. Инстаграмм откройте, головой покрутите на улице.
Горизонтальный самовар• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Разве так лучше? Девочке на фото 15 лет.
Вы гоните. По лицу видно, что около 40.
Розавенная• 16 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
по себе не судите
Сундучок с каникулами• 16 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
фото
Так это племянница
Сундучок с каникулами• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Подмышки побрила,уже хорошо)не как мама).
Конечно,этот наряд получше,а тот халат,просто pr-ход.
Вы что, не видите что это другой человек?

Горизонтальный самовар• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а так?
Красивая девочка. Но носик, наверное, будет немаленький.
Анка-пулемётчица• 16 июля 2021
Ответ дляНепогодка
заграничные вещи все такие, откройте загран сайты оджеды, это ж мрак
Представляю,что вам нравится)))
пАлАвинкА• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это Эмма Роберст, племянница. Вот такой образ ожидаешь на кинофестивале
И? Она племянницу любит как и дочь . Или любовь обусловлена длинной платят?
Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
фото
справа - не ее дочка, это племянница
Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну так племянница уже не девочка давно
Клин_Кляйн• 16 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не вижу,блин,плохая память на лица(
Как сериалы начинала смотреть(Беверли,Мелроуз)не могла отличить,особенно мужиков)
Пончик Солнечный• 16 июля 2021
Интересный лук, но мне прям аж хочется пояс на него прицепить...
Языката Хвеська• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ок. согласна
Вы самая мудрая
Вам это интересно?
Да, мне интересно посмотреть на детей Робертс. Мне она очень нравится.
Языката Хвеська• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
хорошо)
Девченки, прошу! отстаньте...
миленькие!)))
уже попросила все удалить
Напишите админам лично. Может они эту тему не читают и фото ваше не удалят.
Тоска в носках• 16 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Джулия прекрасна!!
Я на днях ’ за двумя зайцами ’ смотрела, так в конце фильма, Пронька копия Джулия Робертс

Балаболка• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Этой надо так выглядеть, а у дочки Робертс и так будет все в шоколаде
Некомильфо• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Она такая чистая, видно что хороший она человек. Мне нравится как она одета, главное это не первые её мысли ’а как бы мне выглядеть на красной дорожке’
Янка-угомонись• 16 июля 2021
Да ничем она на неё не похожа, абсолютно
Королева красоты• 16 июля 2021
Милая.
Ку-кусик• 16 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Бабушкина халат....
и бабушкины туфли
но милая девочка
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Только что в секенде такое платье видела. Одета ужасно девочка, а внешность очень миленькая.
зато в новое,до неё никто не носил
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Для каждой мамы ее ребенок красивый. Для окружающих - обычный.
Ну почему,бывает видишь ребёнка чужого-понимаешь,что красивый,другой-обычный или даже страшненький)))
Мне дочка Робертс понравилась,думаю,простая,воспитанная и любящая девочка
Светка-пипетка• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
15???? да ладноооо
Светка-пипетка• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Она самая.Милли Бобби Браун.
матерь божья, царица небесная..я бы в жизни не узнала, если б вы не написали
Светка-пипетка• 16 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Как мне ее образ? Ужасен! Психбольницу напомнило. Неухоженный ребенок в одежде не по размеру. И да, красивых много с психотклонениями. Природа делает глупости.
неухоженный ребёнок??
Светка-пипетка• 16 июля 2021
а как по мне - супер! отличается от всех однозначно, запоминающаяся.
Весь образ в целом гармоничен..и одежда, и причёска и обувь отлично сочетаются. Девочка красивая.