Инста_Богиня• 16 июля 2021
Дочь Джулии Робертс на красной дорожке
Пока кто то думает как бы поярче и секси одеться, дочь Джулии в 16 лет одета расслабленно и совсем как ребенок. Оч на маму похожа, скромница. Как вам ее образ?
Инста_Богиня
• 16 июля 2021
Это туфли школьниц, для выхода всегда были босоножки или лодочки на шпильке. Ее наряд оч необычный для кинофестиваля
Organic• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Скромность и старомодность максимально подчеркнута. Может она новая будущая героиня Гордости и предубеждения?
Она вообще не накрашена, и хвостик. И это в 16. Посмотрите на бунт дочки Джей Ло
ребенок вырос в гармонии - Вы правы, автор, это написано у нее на лице! А девочка Джей Ло перебрала секса мамы - вот и бунт. Знаю в одном заж@пинске несколько дивных див - цариц пилона в местном клубе, так взгляд дочки лет 9-ти одной из них у меня уже вызывает опасения(( - а мама все тик-ток развлекает с инстой, попой дрыгая
Инста_Богиня
• 16 июля 2021
Вот я тоже порадовалась за дочь Джулии, что у нее нормальное хорошее детство и кругу любящих людей, ее лицо оч хорошо это отражает.
Рву и мечу• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
шпильки для 16-ти летней?
Инста_Богиня
• 16 июля 2021
Да, Хейзел как раз с Милли и сранивают. Дочь Джулии совсем ребенок лет 13 на вид, а Милли как взрослая женщина около 30, и дело во взгляде. И в нарядах и мейке тоже, конечно
БезПаспортаНеПродаю• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Разве так лучше? Девочке на фото 15 лет.
Хто це така? 11 з серіалу?
Рву и мечу• 16 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хто це така? 11 з серіалу?
Она самая.Милли Бобби Браун.
Оскорбляю всячески• 16 июля 2021
Ответ дляOrganic
И я знаю девочку мамы ’прости Господи’, ребёнок с 6 лет с повадками и взглядом взрослой распущеной девки.
Оскорбляю всячески• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Капец!
Языката Хвеська• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Ой, здесь на все 35 выглядит, а не на 15!
Рву и мечу• 16 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, кто-то целенаправленно из нее с..кс давит. Недавно она уже успела засветиться в с..кес скандале,когда какой-то блогер вроде,расписал в сети о ее ’способностях’ и говорит,что родители ее дали добро на интим.отношения. Наговорил на тюремный срок себе.
Кожугетовый ансамбль• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это Эмма Роберст, племянница. Вот такой образ ожидаешь на кинофестивале
С чего бы?
Эмма Робертс сама известная актриса, звезда, наверняка лицо какой-то марки, которая ее одевает и должна выглядеть по-фестивальному, так как от нее ожидается это.
А дочке Джулии эти фестивали и гламурные модные платья, возможно, не нужны совершенно, просто пришла с мамой за компанию.
СноваЗдорова• 16 июля 2021
Как мне ее образ? Ужасен! Психбольницу напомнило. Неухоженный ребенок в одежде не по размеру. И да, красивых много с психотклонениями. Природа делает глупости.
дамаАмстердама• 16 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Почему она неухоженная?
Розавенная• 16 июля 2021
всегда считала эту джулию робертс самым отвратительным что есть в кинематографе
Инста_Богиня
• 16 июля 2021
Трое детей у Джулии, они в обычной жизни оч расслабленно одеты, бомж стайл типа. Но Джулия всегда блистает на дорожках, платье, макияж и прическа. Она хорошая актриса, харизматичная и запоминающаяся. Надеюсь, дочь одета под будущую роль, у нее уже есть пару ролей второстепенных в фильмографии
Борщец• 16 июля 2021
мне было бы грустно, если бы моя дочь в 16 так одевалась. Печально((( Где вызов, дерзость, радость и беззаботность подросткового возраста? Монашка это тоже конечно выбор, но мне не радостно от этого (((
Соседушка• 16 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И туфельки первоклассницы, такого пиара мы еще не видели. И ведь мило
обычные Мери Джейн
СноваЗдорова• 16 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Почему она неухоженная?
Небрежная укладка волос придает такой вид
ТрубоДурочка• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
А как будто под 40
Подкустовый выползень• 16 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...