Я такая боевая• 29 декабря 2013

Помогите как поступить с недобросовестным продовцом?

Люди помогите!как мне быть!купила эту игрушку:  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6180544.html вот переписка:
здравствуйте!состояние?нюансы?коробка есть?
ответ для лелек
25 декабря 2013 (20:52)
без коробки, состояние отличное)))сейчас постараюсь фото в реал выставить)
25 декабря 2013 (21:04)
фото выставила,тема откроется через 10 мин)
лелек

9.61(99%)
26 декабря 2013 (14:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

за 300 отдадите?в честь нового года?
ответ для лелек
26 декабря 2013 (20:26)
за 320 грн)))
лелек

9.61(99%)
26 декабря 2013 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо спасибо.завтра сможете до 15.00ч выслать?пишите карточку.потертости.царапины есть?кресло и все что там было в комплекте сохранилось верно?отправлять г.Мариуполь склад новой №7 Семенова Лилия.0679971029
ответ для лелек
26 декабря 2013 (20:41)
Да,все в комплекте:девочка,мальчик,кресло+телевизор)))Карта Приват 55772127 1709 8894 +1% обнал Турченко Лилия)))как оплатите-отпишитесь)))
27 декабря 2013 (21:14)
Вам игрушку высылать или сделать возврат денег?)))у нас сегодня были похороны свекрови)))Смогу только завтра отправить)))
лелек
27 декабря 2013 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если с утра то высылайте домик.чтоб он в понедельник был у меня спасибо
ответ для лелек
28 декабря 2013 (20:50)
ТТН № 59 0000 4028 8727.Я  сегодня посылку и была просто в шоке!она вся грязнючая залита какой-толибкой жидкостью.царапины по всей игрушке.потертости.бумажные наклейки отклеиваются!и на крыше отдерта краска.все в заношенном состоянии!я написала ей завтра вышлю игрушку а вы мне деньги.на что получила ответ:
Я не пойму,какие претензии:фото на емейл отправляла, состояние ее отличное,возврат не предусмотрен(в теме все указано), все работает,укомплектована, Вы знали что она б/у, не новая)))Так что сори-возврата не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читайте правила покупателя)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальные все ВАши недовольства ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АДМИНА РЕШАЕМ!!!!На форуме!!!.и на  мой емеил она мне ничего не отправляла.и поставила меня в черный список!ДЕВОЧКИ МАЛЬЧИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляВика*
хоронили три гармошки порвали?
Путающаяся• 29 декабря 2013
Ну спасибо автру мы хоть поржали
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Все обратили, продавец изначально в таком случае неадекват! автор почему не дождались фото на мыло???? Почему не обратили внимание на смайлы на похоронах, тут вы сами виноваты.
обратила думала может ошиблась....
Евгешечкааа• 29 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так это ж просто фото игрушки, а не реальный снимок....
нажмите на снимок и пролистайте дальше, там реальные фото.
Евгешечкааа• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
ой, девочки,ну что же вы такие, смеетесь и смеетесь
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
если открыть фото, дальше можно и увидеть продолжение
kashelcina• 29 декабря 2013
во первых реально почему Вас не насторожила такая радость продавца от похорон свекрови? явно уже свидетельствует о том, что продавец неадекват
во вторых зовите ее сюда
в третьих пишите админу, за то, что не добавила в покупатели рейтинг понизят
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Я балдею от таких потерпевших- спасите! помогите! А в ответ тишина! автор Вы где? где фото?
фото попозже выложу так-как ребенок рядом бегает а показывать ему явно не хочу.вы можете подсказать как правильно обратиться к админу?
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляkashelcina
во вторых зовите ее сюда
а как я ее суда позову если она меня поставила в черный список и я ей нигде не могу написать?
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
да, очень странно, может перепутала кнопочки
может...
yulya542• 29 декабря 2013
автор добавьте фото
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
На 300 грн в реале нельзя купить игрушки? Новые?
можно!но такую нет
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
я радуюсь)
сто лет тебя не видела
АннаНик• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
можно!но такую нет
так и брали другую, только новую
а то сами себе жизнь усложняете.
kashelcina• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
в гостевой
или Вы уже отписались?
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Автор, мы конечно уже увидели, кто Вы..
но в спорных вопросах, Вы должны темку открывать НЕ анонимно,

и попросите Админов удалить реквизиты Продавца

это запрещено!
Медуза Горгона• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
спасибо! увидела)
Lan-chik• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
цитата из переписки ’’Вам игрушку высылать или сделать возврат денег?)))у нас сегодня были похороны свекрови)))Смогу только завтра отправить)))’’

эти смайлы радости к чему?
Не говорите, сама обратила внимание на это Продавец, похоже после каждой фразы скобки радостные ставит, веселушка такая
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляLan-chik
и после реквизитов с ФИ тоже радость

веселый наверно человек))))))
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, мы конечно уже увидели, кто Вы..

это запрещено!
подскажите как связаться с админом?
Анонимарик• 29 декабря 2013
в милицию обратитесь,вернете свои деньги,не бойтесь сходить к участковому
kashelcina• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
подскажите как связаться с админом?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294057
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляkashelcina
в гостевой
или Вы уже отписались?
да
kashelcina• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
да
блин не то вставилось
открываете помощь - задать вопрос
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
вы смеетесь? комутэто нужно?
kashelcina• 29 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
милицией можно припугать, но товар не новый и покупался не в магазине
обычно такие дела лежат и пылятся, если вообще заводятся
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
подскажите как связаться с админом?
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

или в Поддержку пишите
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
девочки, ну мониторьте цены перед покупкой!
http://matrix.ua/razvivayucshij_igrnabor_kiddielan...

новый 473 грн стоит, а Вы нашли бу за 350...
где логика?
автор Я такая боевая • 29 декабря 2013
знаю логика железная что тут уже скажешь....
Кидстаффовна• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

эти смайлы радости к чему?
Я когда то тоже не знала что у вас эти скобки называются смайлами радости, переписывалась с девочками,они их ставили вместо многоточия или как бы многозначит.предложение. Пришла тут на форум пожаловаться,поставила 2 скобки так обхаяли меня как последнюю...фу!