Я такая боевая• 29 декабря 2013

Помогите как поступить с недобросовестным продовцом?

Люди помогите!как мне быть!купила эту игрушку:  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6180544.html вот переписка:
здравствуйте!состояние?нюансы?коробка есть?
ответ для лелек
25 декабря 2013 (20:52)
без коробки, состояние отличное)))сейчас постараюсь фото в реал выставить)
25 декабря 2013 (21:04)
фото выставила,тема откроется через 10 мин)
лелек

9.61(99%)
26 декабря 2013 (14:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

за 300 отдадите?в честь нового года?
ответ для лелек
26 декабря 2013 (20:26)
за 320 грн)))
лелек

9.61(99%)
26 декабря 2013 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо спасибо.завтра сможете до 15.00ч выслать?пишите карточку.потертости.царапины есть?кресло и все что там было в комплекте сохранилось верно?отправлять г.Мариуполь склад новой №7 Семенова Лилия.0679971029
ответ для лелек
26 декабря 2013 (20:41)
Да,все в комплекте:девочка,мальчик,кресло+телевизор)))Карта Приват 55772127 1709 8894 +1% обнал Турченко Лилия)))как оплатите-отпишитесь)))
27 декабря 2013 (21:14)
Вам игрушку высылать или сделать возврат денег?)))у нас сегодня были похороны свекрови)))Смогу только завтра отправить)))
лелек
27 декабря 2013 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если с утра то высылайте домик.чтоб он в понедельник был у меня спасибо
ответ для лелек
28 декабря 2013 (20:50)
ТТН № 59 0000 4028 8727.Я  сегодня посылку и была просто в шоке!она вся грязнючая залита какой-толибкой жидкостью.царапины по всей игрушке.потертости.бумажные наклейки отклеиваются!и на крыше отдерта краска.все в заношенном состоянии!я написала ей завтра вышлю игрушку а вы мне деньги.на что получила ответ:
Я не пойму,какие претензии:фото на емейл отправляла, состояние ее отличное,возврат не предусмотрен(в теме все указано), все работает,укомплектована, Вы знали что она б/у, не новая)))Так что сори-возврата не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читайте правила покупателя)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальные все ВАши недовольства ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АДМИНА РЕШАЕМ!!!!На форуме!!!.и на  мой емеил она мне ничего не отправляла.и поставила меня в черный список!ДЕВОЧКИ МАЛЬЧИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Апофиозная• 29 декабря 2013
по поводу смайлов не в ту сторону
у меня есть парочка знакомых, которые ставят смайлы в зеркальном отражении.
и считают что именно так и надо.
Изподтишка• 29 декабря 2013
Автор, покажите фото того, что получили