КокошинЭль• 16 июля 2021
Каменец -Подольский, Черновцы Снять жилье
Собираемся в мини-путешествие 13-22 августа. две ночи в Каменце, одна в Черновцах. Возможно наоборот. Еще не определились. Жилье бронировать уже сейчас? Лучше на Букинге? Квартиру с кухней нужно, маленькие дети. Может есть контакты проверенных арендаторов? Буду признательна, если поделитесь
КокошинЭль
• 16 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
на подобово я бронирую)
о, гляну. спасибо
КокошинЭль
• 16 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Бронировала на середину августа неделю назад. на Букинге занято 87% всего жилья. Чтобы найти хорошее и адекватное по цене жилье, нужно бронировать за несколько месяцев, а то и раньше. Так что бронируйте срочно!
спасибо. побежала
Купипупсичек• 16 июля 2021
Я ездила в командировку по маршруту Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы, Каменец-Подольский. Всегда в Черновцах останавливалась в мини-гостинице. Она в 5-ти минутах езды от вокзала. Ничего особенного, но все в номере есть и чисто. Бережанская 3
КокошинЭль
• 16 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
спасибо
Heather Ale• 16 июля 2021
Смотрите в Каменце на букинге Садиба Каньон, мы там жили в апреле, хорошее место и хозяева
Купипупсичек• 16 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
спасибо
Нашла их на Букинге - Apartments like hotel На 3 ночи на 2-х 1500 грн.
Голубая фишка• 16 июля 2021
3 года назад мы бронировали эту квартиру с видом на крепость Очень понравилось, идеальная чистота, расположение, красивый вид...
КокошинЭль
• 16 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
нет на наши даты
Чудо-Рыба-кит• 16 июля 2021
Я летом бронирую за день или в день приезда, потому что хорошее жилье по разумной цене бронируют заранее, но в последний момент часто отменяются брони.