Без Баяна• 16 июля 2021

Не поверите, еду в..

Трамвае с кондиционером. Киев. 1й раз так попала. Синенький такой.. это Весчь)))
Сигарный шланг• 16 июля 2021
невероятно. Я в шоке. Шо, правда?!

Неугомонная• 16 июля 2021
Не поверите... Сижу на унитазе и тружусь
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2021
автор Без Баяна • 16 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
невероятно. Я в шоке. Шо, правда?!
Ага # 8.
Видящие_помогите• 16 июля 2021
1 и 3-й уже давно такие ездят) с открытием вас)
Allemagne• 16 июля 2021
Ура, 21 век что ли?!
Сигарный шланг• 16 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ага # 8.
да я шучу))) лет 10 назад еще в таких траликах и автобусах с кондеем у нас в Украине ездила))) Не думала, что это кого-то удивляет))
Закидай меня камнями• 16 июля 2021
Это круто)))
Возле меня ездят 16, 11,12 - ещё послевоенное старье( хоть и красят их, но видок и вонь мазути или чего-то там ужасная.
ЯсноВидящая• 16 июля 2021
Эх, а в тролейбусах и автобусах о таком чуде техники только мечтать

дамаАмстердама• 16 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
И 2
Видящие_помогите• 16 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
И 2
Куда же без него) И 2-й тоже. Но на маршруте 2-го еще и старые иногда попадаются.
Кто крайний?• 16 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
с кондиционером надеюсь?
Кофр для ноги• 16 июля 2021
У Львові в траліках багатьох включили. Я аж змерзла, кайф!
Кокосиха• 16 июля 2021
У на в Виннице уже давно такие. Но за Вас и за киевский транспорт рада, в такую жару человеческие условия очень нужны, всегда обращаю внимание, когда в столице, какой у вас там захудалый муниципальный автопарк
Смыкалка• 16 июля 2021
Автор, попробуйте, там ещё и вай-фай есть))
Чучело сосны• 16 июля 2021
Главное, раздел Путешествия и туризм)
Путешествие с Борщаги на Отрадный)))
Хорошо отдохнуть!!
автор Без Баяна • 16 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я ни разу не попадала. Недавно такие красивенькие вышли. Синие с орнаментом... Красные по прежнему без кондея.
ФФФФристайла• 16 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
они ж сейчас не ездят :)))
ФФФФристайла• 16 июля 2021
автор, вы как я :))
Я месяца два назад ехала в автобусе (забирать машину с сто) и зашли контролеры :)) Я так радовалась :) Прям как отдельный аттракцион :))
(у меня бесплатный проезд, но я езжу раз в пол года, если не реже)

Видящие_помогите• 16 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
они ж сейчас не ездят :)))
это же временно
УраганнаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Троещина,№28?
ОноВамнадо• 16 июля 2021
У нас в Днепре есть троллейбус с кондиционером. Очень классно.
nata19031980• 16 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ошибаетесь.
В гости звали?• 16 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ага. Недавно. Лет 5 уже как недавно.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Почему? У нас все коммунальные автобусы и троллейбусы с кондиционерами. Мариуполь.
ЯсноВидящая• 16 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В Киеве кондиционеров не видела. Только открытые окна везде
ЯсноВидящая• 16 июля 2021
Ответ дляnata19031980
Ошибаетесь.
Если бы. Каждое утро и каждый вечер в будни езжу в жаре и духоте
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот с трамваями у нас непонятно что. Такое впечатление, что их убрать собираются, чтоб не менять полотно. Большую часть рейсов вообще убрали. Хотя старые трамваи уже не ездят, тоже все новые.
Совбез• 16 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У нас на Позняках автобус 17 маршрут редко без кондиционера какие, в основном все с кондиционером- каждый день в сад и из сада ребенка вожу на нем
nata19031980• 16 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Автобусы есть с кондерами. Да, не все, но есть