ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2021
А можно вам в чемодан вещи добавить? Друзья и перевес
Отдыхаем с друзьями, сегодня ночью улетаем домой. Они набрали сувениров, продуктов со шведского стола, не хватает места в чемоданах. Мы специально не набирали много вещей, чтобы чемоданы были подъемные, каждый чемодан по 13-14 килограмм (можно 23 кг везти на человека) Теперь друзья просятся к нам в чемоданы со своим лукумом, пахлавой, соусами, оливками...
Я сказала что мы ещё не собирались и я не знаю сколько места у меня есть, потому что тоже покупали сладости и постельное белье (оно тяжёлое). "Пускать" в чемодан не хочу из вредности. Я везла с собой кантор, четко планировала покупки, нафиг мне неподьемный чемодан теперь...
Просто Мария• 16 июля 2021
найдите им видео, покажите, в каком-то отеле туристы наворовали еды со шведского стола, так их на рецепшене позорно трясли
Просто Мария• 16 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Где это такие канторы, выдерживающие чУмоданы
я на амазоне себе купила, часто летаю, и чемодан у меня всегда 23 кг
Просто Мария• 16 июля 2021
Ответ дляПапобус
Правильно!Помню как по телеку показывали туристов,которые натырили фруктов.Позор ещё тот(
и я это вспомнила, там персики вроде были, еще что-то, а в аэропорту это ж все видно на сканере
Накладная• 16 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Вот это у вас заморочки, я не раз «пускала» в свой чемодан перевес и коллег, и друзей, ничего такого в этом нет.
Жлобство у вас в голове.
это жлосбвто у ваших коллег в голове, надо оплачивать перевес, а не сбагривать чужим свои вещи
сама видела как на досмотре турки трясли багаж, таких добрячков, что по просьбе друзей набрали их вещей и там среди чужого хлама какие-то камушки с пляжа и еще что-то, подробностей не слышала, но женщина в истерике плакала, что подруга попросила положить себе
Просто Мария• 16 июля 2021
Ответ дляErzsebet
Всегда ездим с мужем только с маленькими чемоданами в ручную кладь , для вещей и сувениров хватает и никто не попросит свои вещи подложить , ни разу эти чемоданы не взвешивали , и не переживаем за вес. Особенно удобно когда рейс со стыковкой и нужно бежать в другой конец неизвестного аэропорта .
Выше вам правильно сказали, возьмите то что не разобьётся и не высадки ваши вещи.
некоторые взвешивают, у меня было еще как-то в Европе чемодан маленький из ручной клади в рамку заставили впихнуть, прямо перед заходом в рукав
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я пахлаву с азова везла, пару штук, старшая работала и попросила мам привези, так вот она потекла, вещи и чемодан стирала, но ради дочери я это пережила, а ради каких-то хитрожипых знакомых нет и ещё раз нет, а если чемоданы попросят открыть и позора из-за них набраться, нет их добро и пусть сами везут
Вы ее без пакета в чемодан?
Жерица ночи• 16 июля 2021
Показывали как проверили чемодан туристов из снг а три пол отеля собрано, стыдобапросто.... не соглашайтесь краденные продукты брать, вдруг проверят, позора не обретесь
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы ее без пакета в чемодан?
Она была в пакете и в картонной коробке, жара какая
КапитанльнаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, это помощь отеля, на трансфере всегда помогают, благодарить или нет- ваш выбор
В аэропорту нет помощи отеля.
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Азовская пахлава могла только засохнуть, течь там явно нечему))
Сыро_Ежка• 16 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
В аэропорту нет помощи отеля.
А в чем проблема прокатить до стойки регистрации?
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2021
Автор, модно взять какую то из одежду, футболки, парео... Оно не тяжёлое, но место занимает. А все тяжёлое и продукты пусть в своих чемоданах везут.
Бабочки в моём животе• 16 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они пахлавы набрали со стола, банок детского питания, лукума, джемов в индивидуальной упаковке, инжира. Оно все тяжеленное. Я такое ничего не беру
Это дно , а не друзья, красть продукты со шведского стола просто жесть
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам виднее, выж умная, когда такие вопросы задаёте
КапитанльнаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Колеса на чемодане жалко, они гнутся.на ленту положить тоже тяжело.
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да я и задала вопрос, потому как ситуация у вас придуманная
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зачем пре придумывать, вы гоните
КапитанльнаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я сегодня ночью только из самолета. Вещи моего ребенка проверили на наличие следов наркотика и взрывчатки. Мои и мужа не смотрели. Чужие б не взяла.
Злюка-закусюка• 16 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Я бы помогла друзьям. Мне не жалко. Но тягать продукты в чемоданы с шведского стола - жлобство
Чемоданы еще поднимать надо
Бурундучиха• 16 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
жесть
Злюка-закусюка• 16 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Потому что это друзья, и еще- где там таскать, если везде носильщики , а потом в самолет и все?? В чеМ сложность? Я не понимаю такого
Носильщикам платить надо
Злюка-закусюка• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
друзья своих друзей не полощут на сайте.Ну какая автор подруга? ну подумайте - Вы б такую хотели? язык как помело
А зачем тогда форум??
Разведка Маша• 16 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот пожалуйста - как пример почему не нужно соглашаться...мало ли...потом кому что докажешь?((
Злюка-закусюка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Где везде носильщики? В каком аэропорту вас у ступенек автобуса вас встречали носильщики и тащили ваши чемоданы аж до регистрации?
И бесплатно
Злюка-закусюка• 16 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Может, но не хочет. Мне не сложно помочь друзьям
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не придумана. Також вели з Арабатки пахлаву і вона потікла. Її ж просочують сиропом.
Злюка-закусюка• 16 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Жлобство у вас в голове.
А у друзей не жлобство? Тырят продукты в отеле.