черная мамба• 16 июля 2021
Бедра и уши ((
Ушки на бедрах + целлюлит , вот именно бугристость на ушках , дряблая внутренняя поверхность бедер и растяжки (Что посоветуете ?Спорт есть немного дома, так как я в декрете .Купила крем витэкс , делаю каждый вечер лёгкий массаж этих зон , сегодня начала мазать дополнительно маслом от растяжек .Как думаете самомассаж поможет хоть немного справиться с проблемой ? У меня как на фото , рост 170, вес 64, объем бедер 104 в зоне ушек - она самая широкая
Единорог_помог• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну какой крем, о чем вы, меняйте питание. И даже один спорт без питания не уберёт ваши уши
Пол года на безуглеводке. Талия 63, бедра 100
Ра ру ра ру ра• 16 июля 2021
это проблема со слабостью мышц тазового дна, найдите Машу Блинову в инстаграм, у нее есть пост
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Грудь это тоже жир, уходит везде все поровну. Худеть не выход, дело именно в том, где этот жир находится.
Если есть правильные жиры то грудь не уходит никуда. Просто качество тела становится лучше. Если автор ест булки и торты, а потом весь вечер приседает то толку не будет
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так углеводы должны быть, это половина вашего рациона дневного, но не быстрые, а медленные.
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Какие правильные жиры, знают откуда уходить, а откуда не надо уходить? На кг веса уходит 20 грамм груди и все, хоть торты ешь, хоть осетра.
Быстрые углеводы влияют только на набор веса и больше ни на что.
Ра ру ра ру ра• 16 июля 2021
не с тазовым дном, а с ягодичными мышцами, прошу прощения
и упражнения для стоп мне помогали, у нее же смотрела)
Единорог_помог• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да, да, да. Расскажите сказки.
Единорог_помог• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это уже пройденный этап.
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Месяц на правильном питании и 3 раза спорт - минус 4 си в бёдрах и талии, грудь на месте) что-то вы не то делаете
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это уже пройденный этап.
Та я реально 4 года боролась всем чем могла, кто захочет на операцию с наркозом идти, если есть другой способ?
Это как про сиськи тут рассказывают, что их упражнениями можно подтянуть и накачать, будто не видели фото качков со сморщенными мешочками вместо груди.
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это вы что-то не то рассказываете.
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, да, да. Расскажите сказки.
Ну жрите дальше))))
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну жрите дальше))))
Это вы жрете, остальные люди едят.
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Это вы жрете, остальные люди едят.
Не жру, поэтому ушей у меня нет)
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не жру, поэтому ушей у меня нет)
Фото вашего до и после нет, а уши вполне могут быть.
Единорог_помог• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Разное телосложение, не думали, нет?
Я вот могу бить себя в грудь и с умным видом заявлять ’как, как можно иметь живот? Как так надо жрать, чтоб ходить будто беременной?!’ но я прекрасно понимаю, что ’груша’ и ’яблоко’ имеют каждый свои проблемы. А есть ещё и везунчик, равномерно худеющих песочные часы.