Накрыло-не отпускает• 16 июля 2021

Может быть такое от жары?

Второй день сильная усталость, сонливость. Голова ватная. Не болит, но как будто "тяжёлая". Кости ломает. Переживаю, что лучше бы это было от жары, а не болячка какая-то, не дай бог (
ЯНаПэПэ• 16 июля 2021
Сегодня у меня такое, плюс ещё тошнит.

Тепличная• 16 июля 2021
Давление в норме?
автор Накрыло-не отпускает • 16 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сегодня у меня такое, плюс ещё тошнит.
Да, и тошнило тоже
КоролеВешна• 16 июля 2021
посмотрите сейчас магнитные бури до 19
Хи хи, ну ну• 16 июля 2021
может вирус?
ладно б сонливость, но кости ломает ?
Ответ дляТепличная
Давление в норме?
Сейчас померю
Твоя подруга• 16 июля 2021
У меня еще в глазах темнеет кажlsй раз, как встаю. Измерила давление, очень понижено. А мне всего 35, вот она старость подбирается
Ответ дляХи хи, ну ну
может вирус?
ладно б сонливость, но кости ломает ?
Они как будто болят. Но я неделю назад в аквапарке была, может быть из-за этого боль в мышцах осталась
Ответ дляТвоя подруга
Мне 27. Раньше как-то бегала и не обращала внимание на плохо/неплохо. А сейчас начиталась новостей, то водитель потерял сознание в маршрутке, то женщине плохо стало..

Комиссия50%• 16 июля 2021
У меня второй день голова болит, давление в норме. Таблетки не помогают(
вкрации• 16 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
И у меня три дня такое
СкрипяСердцем• 16 июля 2021
я думала только у меня такое, именно когда критические дни. Сижу умираю
Пульт от линолеума• 16 июля 2021
Да, от жары 100%.
Плюшевая дыба• 16 июля 2021
У меня такое бывает,в любое время года.
Куратор дебошей• 16 июля 2021
от жары такая же
Точный_сантиметр• 16 июля 2021
У меня утром была тошнота сильная почему-то, потом поела и прошло
Комиссия50%• 16 июля 2021
Ответ длявкрации
И у меня три дня такое
А сердце не болит? У меня ещё и боли в сердце. Вчера не выходила, дома кондик…сил нет вообще, а голова по прежнему болит
Ответ дляКомиссия50%
У меня только голова. В области лба и носа больше всего