Паспортный стол• 16 июля 2021
Вопрос к тем, кто снимает квартиру или дачу на лето
Вы имеете право пригласить в дом кого-то? Допустим даже с ночевкой? Друзей /кумовей. И обговариваете ли этот момент с хозяином дома?
Паспортный стол
• 16 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Да, вы должны были настоять на заключении договора. Это ваша безопасность и покой, а на отдыхе это таки важно.
Спасибо, будем знать в дальнейшем
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Пара, муж и жена, дети уже взрослые, им за 45. Ну всё было очень прилично. Да сидели долго, давно не виделись и было о чем поговорить
Так приглашайте и ни перед кем не отчитываться
Паспортный стол
• 16 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, он запретил и вообще этим как-то испортил отношение к нему. Второй раз я у него не сниму (( и осадок на душе
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вообще это надо было в начале отговаривать. Он вам говорил, что не хочет, чтобы вы приглашали?
Паспортный стол
• 16 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет. Он такого не говорил. Мне казалось, что если я что-то снимаю, то я отвечаю за порядок и всё в рамках приличия. Преступления я не вижу в наших действиях