АяВсёЗнаю• 16 июля 2021

Самое классное море в мире, море в Ураине‍♀️‍♀️‍♀️

Это жесть, просто треш, только не надо мне рассказывать что надо места знать и тд
Если что это Одесса🤦🏼‍♀️
Квартира на двоих 1700
Такси по 200
Лежак 500
Сервис дерь….о
ЗаведУющая• 16 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Люди ніби не розуміють різницю між двома дорослими і родиною з дітьми))). Забицив пошук ще плюс два імцінник відразу не такий казковий. А потім оберт ще готель, де ці плюс два хоч щось будуть їсти, крім картоплі фрі. І от вони, заіітні 40+.
А так не 40 т а вы уже 10 т хотите 4 ку в Турции, наверное тут в Украинской 4* тратите 5000?

Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
После вас)) посчитайте мне 2+2 затока руту
Нет, 4 ку Черное море бугаз 4 ка у нас в Затоке, нука, 10 дней на 100000?
Давайте
Нащо мені за 100 тищ. Хто хоче хай хоч за 500 тисяч .їде. А я собі двокімнатний номер хорошого класу в готельчику на березі зняла. Плюс проїзд і харчування, якраз в 15 вкладуся.
Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так 15, готувати треба звісно самій. Якщо їздити на відпочинок їсти, то звісно в Туреччині краще. Стільки жерти тут, треба бути мільйонером. Так. Я літаю в хороші готелі закордон і бюджетно відпочиваю вдома. Це різний відпочинок. Але і різні гроші. Про класну Турцію за 15 на чотирьох, то красиві легенди часів, як долар був по 8.
ЗаведУющая• 16 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так апарты я не считала
Я отели все включено считатала и это дешевле 3 наших , вы писали 2+2 это 40000, я пишу 25/26 т на четверых, что не так, автор, кстати, не знаю сколько умнее детей что такие расходы в Одессе.
ЗаведУющая• 16 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все в кучу.
Так и знала что 4 и 5 в Турции вы сравните с арендой и готовкой самой…
А как напишешь 12-13000 на 2 х можно средиземное без готовки , то сразу бегут писать про детей.
И про 40000
А когла найдешь 8 дней на 2+2 за 26000 , то сразу скажут что готовить сами будут и тут дешевле.

Конечно, я и писала выше, если тут аренда и готовка - это дешевле.
Если много людей , а на двоих потусить в Одессе всегда дороже тура все включено.
Да и наши базы 3 * со всеми расходами дороже .
ЗаведУющая• 16 июля 2021
У Автора 2400 день без питания и проезда в Одессу.
17000 неделя без питания
А туры в 4 Турции 14.17000 все включено
Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так апарты я не считала
Я за кордоном переважно шукаю хороший відпочинок. На сучасні ціни по моїм міркам він від 40 тисяч., а вдома можна спокійно і дешево аідпочити. І це буде теж хороший відпочинок на свої гроші. А в когось немає 25-26. Є лише 10-15. В Турції з такими грошима робити нічого.
Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Все в кучу.
И про 40000

Я нічого не порівнюю. У нас спокійно на 10-15 тисяч можна родиною відпочити. В Турції ні. І якщо ваш бюджет до 20 чи 24 не дотягує, то вони з неба не впадуть. Це різний відпочинок, хто ж його порівнює. Але і гроші різні.
НуПогоди!• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
фото Одесская область.
кто вам доктор , что вы не знаете мест, не читаете отзывы и претесь в Одессу, где даже местные не купаются
Скажите пожалуйста медузы есть?

Директор Пляжа• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Скажите пожалуйста медузы есть?
Есть немного
НуПогоди!• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть немного
Крупные?
Директор Пляжа• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Крупные?
Разные)
НуПогоди!• 16 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну блин, зачем ехать туда? Пляжи в городах везде не очень. Да, есть плохое море, но есть и хорошее. Вот мама вчера скинула фотки, село, юг Украины. На пляже есть сетка от медуз. Везде не идеально, но хватит прочитать. Вы выбрали дорогой отдых и пошли на пляж в черте города. Очень жаль, но вся Украина такое дерьмо.
Красота, подскажите пожалуйста это где? И сеть действительно защищает от медуз?
Регионщица• 16 июля 2021
Затока. Но море лучше в Рассейке, почти как в Крыму. Но там до моря идти надо, а в Затоке я живу на берегу моря и купаюсь круглосуточно, а не хожу на море только утром и вечером.
Бусурманша• 16 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну цветет. Об этом все знают.
Такая особенность у этого моря, поэтому и ничего не поделаешь.
Блин, люди пишут,что вода холодная,на сл.день фото,где цветёт…когда она успела прогреться?как тогда поймать период,чтоб тёплая и не зеленая была..
Вбигудях• 16 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Це де? Гарно
ЯблокоРаздора• 16 июля 2021
Автор, вы наивная, если думаете, что все моря вне Украины чистейшие. В позапрошлом году была в Мексике летом и вместо прозрачной водички получила суп с водорослями Отдых был конкретно подпорчен
НаливайКа• 16 июля 2021
Ответ дляРегионщица
А в каком отеле Вы в Затоке?
Кому там слова не давали• 16 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Я живу в Фонтанке, знаю))
на какой улице?возможно соседи

всегдаДаДа• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
ой да ладно вот никаких водорослей
Где такой красивый пляж находится?
всегдаДаДа• 16 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Я живу в Фонтанке, знаю))
Подскажите, пожалуйста, а на Совиньоне какое море и пляжи?
всегдаДаДа• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
фото Одесская область.
Какая красота! Где это более конкретно?
Гравицапа• 16 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
на какой улице?возможно соседи
8 марта)) Это - 3 Фонтанка
Кому там слова не давали• 16 июля 2021
Ответ дляГравицапа
8 марта)) Это - 3 Фонтанка
Семенова))
Гравицапа• 16 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Семенова))
Рядом совсем))
РозаФиалковна• 16 июля 2021
Черноморск, 30 ки от Одессы.
Квартира 700 грн (первая линия) до пляжа 200 м
Лежак 100 грн.
пицунда• 16 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Первое фото затока, второе десятая станция, приезжайте к нам после 10-го сетября и практически до конца октября хорошее прохладное море, а так ощущения ужасные как в слизи стоишь, но ничего с нами после купания в этом не случилось😄
десятая станция это где ? можно в личку
Пописанная парта• 16 июля 2021
ну таки места надо знать. Цены космос написали.
пицунда• 16 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сегодня. 15 км от Одессы. Дикий пляж. Море сказочное. Ни травинки, ни мусоринки. Людей мало. Прозрачное и очень теплое.
санжейка моя любимая
дамаАмстердама• 16 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это не санжейка или черноморск?
Не Санжейка. В 2 км от Черноморска.