Ширли-Мырли• 16 июля 2021
Где в Харькове лучше остановиться с ребёнком с ночёвкой?
Едим на день по делам, приезжаем поздно вечером, подскажите, пожалуйста, где стоит остановиться на ночь с ребёнком?
никогда такого не было• 16 июля 2021
Где едите, там и остановитесь. В гостинице, или квартиру снимите
Украиночка• 16 июля 2021
Смотря какой бюджет.
Возле ЖД вокзала есть хостел 111, что ли. Пять минут ходьбы.
Посмотрите их сайт. Очень прилично и дочери понравилось тоже, спать на втором этаже. Спальне место отделено шторками.
Ширли-Мырли
• 16 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сумская. Может знаете в этом районе гостиницы?
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Гляньте Вояж на ул.Тринклера - это рядом с м.Университет(Сумская)
Ширли-Мырли
• 16 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо!
Ширли-Мырли
• 16 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Смотря какой бюджет.
Спасибо!