IQ 80• 29 декабря 2013
что ж это творится??
живу в областном центре.живем не бедно,но из одежды ни на рынке ,ни в ТЦ,ни в магазинах ничего не покупаю - цены зашкаливают на хорошие вещи,а китайское дерьмо и даром не надо.поэтому одеваюсь сама и семью одеваю только либо с иностр.сайтов,либо в секонде(уточню для тех,кто начнет сейчас фукать,вещи в секонде покупаю всегда в идеальном состоянии,некоторые даже с бирками),но не об этом речь..есть у меня 2 любимых магазина секондовских,недели 3 назад один из них резко закрылся,сегодня пошла во второй скупиться ,а он тоже закрылся и помещение уже сдается в аренду.причем владельцы у этих магазинов разные.девочки,неужели сейчас секонд - это невыгодный бизнес?почему массово закрываются такие магазины???
Купипупсичек• 29 декабря 2013
незнаю где это у вас
у нас в киеве открываются на каждом углу как хлебные
Печенюшка• 29 декабря 2013
у нас тоже на неделе закрылся. Обалденный магазин был, говорят аренда дорогая(((
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2013
потому что СХ мешают работать рынкам и ТЦ...имхо..скоро все СХ закроются(((сама их безумно люблю и отовариваюсь там постоянно,шмотки очень классные,новые или почти новые..
ДлинноНожка• 29 декабря 2013
У меня два магазина, дорогой и комиссионка. Вообще, на сколько знаю, в секондах города кассы упали, бедные стали еще беднее. На качественный и дорогой товар спрос стабилен. Общество еще больше расслаивается, увы.
Аноним_585• 29 декабря 2013
В нашем обл.центре - это выгодное дело. За последних 4 года штуки 2 закрылось. а открылось минимум 5
IQ 80
• 29 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
а Вы из какого города?
Секретница• 29 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фрекен бок• 29 декабря 2013
Скорее всего ваши секонды прикрывают для рентабельности местных рынков заинтересованные лица. Вы что не знаете, где мы живем и как у нас бизнес работает?
Фрекен бок• 29 декабря 2013
Кстати, я иногда удивляюсь как еще кидстафф не прикрыли и подобные сайты
Аноним_588• 29 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
запорожье - работают секонды, все норм
+ сегодня была. Все гребут люди как в последний день:-)
Аноним_588• 29 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
А вещи где продавать с секонда:-)
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Я такая как и вы. Одеваюсь и сама и малого либо тут либо на секонде. Не представляю что делать если не дай Бог закроется???....
IQ 80
• 29 декабря 2013
Ответ дляMarisabelvip
У нас сэкондов полно и открываются новые, приезжайте )
у Вас это где?