ПростоБелка• 16 июля 2021
Увела ли любовница
Подруга не поддерживает .Ситуация такова : с мужем жили в разных городах , он приезжал раз- два в неделю , у нас были скандалы, но он хорошо зарабатывал и вообще человек хороший , получилось так, что он однажды приехал и один из скандалов закончился тем, что он сказал, что хочет развод и уехал в другой город , а спустя пару месяцев я узнаю, что он ходит на свидания с девушкой, он несколько раз звонил и просил пойти в ЗАГС для развода, но я не согласилась .В итоге муж спустя месяцев 9 через суд потребовал развод ну и нас развели , сейчас он вроде с той девушкой и живёт уже три года .Мне обидно так как я считаю, что мужа все- таки увели из семьи ( или я себя так успокаиваю )а подруга отрезвила меня словами " у тебя и мужа не было !"вместе были 5 лет если что , в другой город переезжать не хотела так как тут у меня стабильная работа .
ПростоБелка
• 16 июля 2021
На сколько я знаю , он женился на той девушке и там есть дети уже , в соц сетях не все вижу
Там-тарарам• 16 июля 2021
То уже прошлое, зачем зацикливаться и вспоминать. И подруга права, у вас семьи и не было.
Баба-царьлебедь• 16 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Какая семья, если 2 раза в неделю приезжал?
Да ладно, у меня муж раз в неделю приезжал, не развелись же.
Умеющая думать• 16 июля 2021
И что от нас требуется? Похвалить мужа, какой он молодец, что своего добился и сейчас счастлив в новой семье? Или Вас пожалеть, что мало скандалили и не удержали мужа? Вам то не все-равно, увела ли его любовница или он сам от Вас сбежал?
ВернитеВалеру• 16 июля 2021
Ото вам заняться нечем было три года
Отношения ваши были не семья, а ’’Были скандалы, но он хорошо зарабатывал’’. А теперь у него семья, а вы следите за его жизнью.
ПростоБелка
• 16 июля 2021
Ответ дляУмеющая думать
Просто , если увела, то мне легче на душе , наверное проще кого-то обвинять ((
ИМХОля• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
какая дурь
МЕСТО_Встречи• 16 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я так понимаю, это у вас временное явление было? Когда это временно и есть цель - пережить легче. А у автора это было без ограничения в сроке, плюс не радость от приезда, а скандалы.
Баба-царьлебедь• 16 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Два года было. А ещё два года раз в год приезжал.
ПростоБелка
• 16 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну у нас тоже ,он в другом городе работал, чтоб больше зп была, деньги нужны были , 2 ЭКО ...
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2021
Три года прошло. Забудьте. Да, увела мужа, которого по сути у вас и не было, так, на бумажке только. 5 лет вместе.., вы и года в общей сумме лет не нажили. Стройте свою жизнь уже, наконец.
ИМХОля• 16 июля 2021
автор, вы меня извините, конечно, но мне хочется взрослым тетенькам, которые везде виноватых ищут, платочек дать. сопельки вытереть.
МЕСТО_Встречи• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Т.е. это было заработает Х денег и вернется навсегда?
ПростоБелка
• 16 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не знаю как было бы
Любовь Калистратовна• 16 июля 2021
Это классика жанра
Нельзя отпускать мужиков
Сейчас уже надо просто забыть и сделать выводы.
У него дети уже, обратной дороги нет.
Ищите новые отношения.
Вы не хотели менять город, вы ругались.
Он ушел туда, где ему комфортно.
Вам видимо тоже было с ним некомфортно
Нельзя отпускать мужиков
У него дети уже, обратной дороги нет.
Ищите новые отношения.
Вы не хотели менять город, вы ругались.
Он ушел туда, где ему комфортно.
Вам видимо тоже было с ним некомфортно
СкрипяСердцем• 16 июля 2021
Автор, вы между мужем и работой сделали выбор в пользу работы. Чего вы ждали от мужа?
МЕСТО_Встречи• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Не знаю как было бы
Так у вас и была неопределенность. Совместное проживание не проговорено, цель и сроки не определены. Отношения на расстоянии штука сложная, на нее нужно идти понимая, что это не навсегда и приблизительно представляя сроки.
Умничка-помощничка• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
3 года...а вас все не отпустило...это ужасно. Отпустите ситуацию, позвольте себе жить!
Налитое яблочко• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
нет. у вас не было семьи. Никто никого не уводил.
Почему вы не хотели разводиться?
ПростоБелка
• 16 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Почему вы не хотели разводиться?
Решила, что если хочет - пусть сам и идёт .обидно, что он очень быстро обзавелся семьей
Налитое яблочко• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Это не быстро. у вас не было семьи несколько лет. Он еще долго держался.
Налитое яблочко• 16 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
если б вы любили, то жили б с любимым.
И за 5 лет всего уже и бесплодие и два ЭКо?
мы до эко дошли через 7 лет бесплодного брака.
Кондуктор маршрутки• 16 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Если бы любили, переехали бы.
Какая вам теперь разница?
Ищите нового.
Какая вам теперь разница?
Ищите нового.
Что мешало мужику переехать?